Cветлана

Как вернуть ощущение запахов?

Ответы · страница 13
Иван Линев

Набухайся.

Иван Линев

Самагоном помогает офигенно.

Ас
Асмолов

нашатырем

Ас
Асмолов

вот это я понимаю,вот умница и хозяюшка!!

Cветлана

Просто утром малыш не даст ничего сделать, капризный после сна.

Ас
Асмолов

так ты мамка,Мвет,а чего молчала??Эт ж здорово!!

Ас
Асмолов

Сын?Дочка?Сколько лет?Как звать?)

Cветлана

Сын старший Максим, 10 лет, младшему 2 года будет в марте, Вячеслав назвали

Андрей

Привиться

Кирилл Рай

вспомнить

Иса Джи

вернулся?

Иса Джи

ок

Иса Джи

?

Иса Джи

да

Иса Джи

на здоровье

Иса Джи

👍

Игорь Блеск

А надо ли?

Игорь Блеск

См. в интернете. Инф полно. Как и в вашей поликлинике

Спицына Светлана

Нашатырь

Спицына Светлана

Один раз

Спицына Светлана

Пока не вернется

Алексей Волжский

Не нюхай

Лоуренс Аравийский

Корона?

Лоуренс Аравийский

У меня год как нет чувства...

Лоуренс Аравийский

Будем ждать.. Иногда вдруг что-то пробьёт.. Но тут же исчезает

Cветлана

Да но не пробьёт, а так слегка, аромпт

Николай Сапелкин

У меня через полтора года стали запахи иногда появляться

Николай Сапелкин

Они то появлялись то проподали .вот сейчас более менее

Ух
Ухтышка

Смешные вы люди ))

Юр ..Спб

зачем???

Юр ..Спб

странно

Юр ..Спб

ладно...твое дело

《☆
《☆Шайтан☆》

Молча.

《☆
《☆Шайтан☆》

Твои чувство))

《☆
《☆Шайтан☆》

Все, с ног до головы))

《☆
《☆Шайтан☆》

Конечно.

♡ Богиня ♡

Зачем?

♡ Богиня ♡

Я всю жизнь не чувствую

♡ Богиня ♡

Давно потеряли?

♡ Богиня ♡

У Вас где-то оттечность. Надо сходить сделать снимок. Возможно даже будет нужна операция. Многие после ковида запахи не слышат. Потом возвращается. А не слышате из-за восполения

Cветлана

А отечность без операции не пройдёт?

♡ Богиня ♡

Скорее нет...смотря какое воспаление. Проблема в том , если запустите может быть осложнения. Вообще..это надо идти лору . Пусть сделает рентген носовых пазухов...и на снимке все видно будет.

Сергей Гаврилин

время

Сергей Гаврилин

просто живи спокойно и ни куда не торопись

Сергей Гаврилин

мне очень хочется поделиться своей любовью которую я накопил за свою жизнь просто душой не телом

Сергей Гаврилин

до Москвы раком не переставишь но все исчут свою выгоду а я уже это дерьма нажрался

Am
Amon

Накой

Am
Amon

А🙄

Олексій

Цинк

Олексій

Это пища,необходимая на каждый день.А витамины витаминам рознь

Олексій

Есть синтетика ,а есть максимально приближенные к натуральным

Олексій

Скажем что есть единая база где производят заготовки(премиксы)неочищенные,требующие дорогостоящего оборудования для дальнейшей обработки,убрать ненужное,аллергены и прочее
Кто-то купил и не заморачиваясь упаковал в красивую банку .И продает задешево.Попил такое а потом высыпания, Аллергия ,да и пользы от них.Есть другой вариант,фирма производитель которая имеет оборудование ,максимально очищает сырье,обогащает его.Поэтому есть разница и ощутимая
Но у каждого есть выбор и ему решать и выбирать

Cветлана

У меня аллергии не было на витамины

Олексій

Евгений Куртин

Алоэ

Евгений Куртин

Я в нос пихал, 5 минут как дробовик, и частично все вернулось

Евгений Куртин

Просто запахи сначала будут как будто меньше, а потом все встанет на места

Евгений Куртин

Ну да но шипы то мягкие, я под размер обрезал

Cветлана

Ладно, попробую, а то уже два года прошло

Серьёзна#И#Непроста

😏

Артур

🍒