Та
Тамара

Смерть добровольцев в ходе клинических испытаний вакцин не должна настораживать — это лишь случайное стечение обстоятельств, говорят врачи. Медики не исключают, что в перспективе вакцинация может привести к тяжелым осложнениям. Вирусологи допускают, что вакцина все же может повредить организм человека в будущем, когда уже прошло несколько лет после ее применения. Одно утешает - возможность заразиться ковидом в обычной жизни и получить нежелательные явления, в том числе приводящие к смертельным исходам, несоизмеримо выше, чем при вакцинации...🤷‍♂️Так стоит ли начинать вакцинацию?..

Ответы · страница 3
Ольга Езерская

Процент смертности имеет место быть при вакцинации любой вакциной. От многих заболеваний. Ковид здесь ни при чем

Ольга Езерская

Вам решать. Я буду прививаться.

Та
Тамара

Конечно, дело и право выбора... Но неизвестно что вкалывать не стану. А почему не трубят про коллективный иммунитет?..

Та
Тамара

А почему забыли нам рассказывать, как успешно работают над препаратами по борьбе? А почему не заполонили эфир и с помощью психологов снять напряжение по поводу заболевания в обществе? Как укреплять иммунитет?.. Пандемия на руку тем, кто жаждет наживы...

Ольга Езерская

Вопрос к компетентным органам. Один врач сказал, что иммунитет не стена, которую нужно укреплять. О работе над препаратами я, лично, слышала в каких-то новостях. Мне кажется, что эфир и так заполнен достаточно тем, чем полагается.

Владимир Коваленко

Тамара, вам бы увидеть страдания ковидных больных, а я был среди них, и стенания об вакцине у вас не возникали бы!

Та
Тамара

Простите... Я чего-то не знаю... Сочувствую...

Владимир Коваленко

76-инсульт-ковид! Да, мне можно посочувствовать!🥺❄️

Та
Тамара

Желаю Вашему организму активного сопротивления и победы!.. 🤗

Владимир Коваленко

сСпасибо Тома. вы добры.

Та
Тамара

Люди должны поддерживать друг друга...

Да
Дамир

Лабуда всё это... Пыль в глаза... Пока идёт обсуждение этого разводняка, в мире происходят глобальные изменения

Та
Тамара

И никто не знает выхода из ситуации...

Да
Дамир

Это невозможно

Да
Дамир

Надо

Ал
Алексей

Надо собрать информацию про это. Проанализировать, поразмышлять и лично самому принять для себя решение.

Та
Тамара

Учения разные и Боги разные... Надо ли во всём разбираться..?

Ал
Алексей

Бог один, который создал всё в духовной сфере и в физической сфере. Сейчас для людей демоны боги, потому что они властвует на земле.

Та
Тамара

Бог один, продаваемый в разных религия единственно верным...

Ал
Алексей

Люди пытаются его продать и купить, но истина о нём доступна для каждого. Истина о Боге написана в Библии. "Всё писание вдохновлено Богом..."(2Тимофею 3:16). Библия Его слово.

Ал
Алексей

От знания Библии зависит жизнь человека. Иисус сказал своим ученикам: "Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланным тобой Иисусе Христе"(Иоанна 17:3).

Ника*

Зато ЭТО уже включили в национальный календарь прививок. И принуждают ставить под страхом увольнения

Ника*

А когда это волновало наше государство?

Та
Тамара

Отстоять право организма бороться самостоятельно...

Та
Тамара

Во первых, желание. Во-вторых, юридическое право...

Ника*

Юридическое право у нас отобрали, издав закон

Та
Тамара

Но ведь материал "сырой"...

Sergazy Malashee

решайте для себя сами, ну а если Вы большой начальник - консультируйтесь со специалистами, пожалуйста

Владимир Дружин

А не кажется Вам ,что на этом кто-то имеет хороший гешефт? Для кого то война. а для кого то мать родна...)

Та
Тамара

А иначе зачем бы так спешили? И про лекарство забыли...

Та
Тамара

Обнаружен 8-ой штамм вируса, а китайцы готовят 11 видов вакцины... 🤔

Ivan Ivanov

Стоит Спутником прививаться, т.к. он далеко опережает время и будущие вариации вируса ему по плечу.

Та
Тамара

Надо присмотреться к отзывам...

Андрей Иванов

Может в обще ничего не делать? Уйдёт часть поколения(моего прошлого века) и пенсию платить не надо

Андрей Иванов

Да к она))) Любовь))) И всё по ней)))

Андрей Иванов

Парадокс) Чтобы завоевать мужчину ,женщина должна сдаться.

Та
Тамара

Ничего подобного... Это мужчине кажется, что она сдалась... Она им овладела...

Андрей Иванов

Ну это зависит от точек зрения))) Хотя в любом случае результат должен устраивать обоих))))

Та
Тамара

Результат может быть и разочарование...

Ва
Вадик

Какие медики? И , кстати, они не исключают также вред от инсулина, антибиотиков, антикоагулянтов...

Та
Тамара

Любое инородное вторжение способно вызвать отторжение...

Vi Za Vi

Ну вы сами решите для себя. Если нет,,то готовьтесь. Это будет первый этап вашей личной борьбы

Vi Za Vi

Ну успехов. Все равно. Семь смертям не бывать.

Та
Тамара

Ничто нас в жизни не может вышибить из седла...

Михаил Черевичный

Протирайте водкой руки, полощите водкой рот и тогда коронавирус никогда вас не возьмет!😄

Та
Тамара

Советы от какого здрава?..

Михаил Черевичный

От моего!

Михаил Черевичный

Нетяжёлые. 😊

Михаил Черевичный

А вот без всякой стати.

Вольдемар Карабасов

Вакцинация - вторая серия многосерийного фильма по уничтожению человечества. Все логично

Георгий Немченко

Вакцинация проводится уже много-много лет.... Радуйтесь, - населения всё меньше и меньше....

Георгий Немченко

Да, - всё уже произошло... Ждите.

Сергей Павлович

А вы и не начинайте ходите побольше в людные места, глядишь всё побыстрее закончится!

Та
Тамара

В офисе из 17 человек переболело 15... Не ходите - летайте...

Коте Мурло

У каждого своя голова на плечах.........правда извилин в этой голове не у всех хватает😉

Та
Тамара

На пару извилин есть надежда...

Коте Мурло

Умный человек 100 раз прикинет......почитает и сделает вывод.

Эл
Элексей

если только насильно . а это просто . не укололся пенсию не получишь как враг народа .

Та
Тамара

Народ всё время в стороне...

Мария Cтаростина

Уже отключили соцкарты в Москве и включат только после вакцинации

Та
Тамара

В Германии из-за разделения на тех, кто "уже" и "ещё" недовольство.

Мария Cтаростина

А там рекомендуют?

Та
Тамара

Вчера уже была статья, что народ бунтует...

Freeman

Ну получишь ты ответы про от что чем ща пестрят СМИ... А польза то есть? Или так трёп???

Та
Тамара

Почему же... Есть мнение и врачей, которые с этим сегодня сталкиваются и видят, как всё протекает...

Freeman

Поверь любой врач имеет этику чтоб эдесь правду писать или не писать...

Лора

а если учесть , что вирус мутирует, то смысл вообще теряется, но им надо...и заставят

Та
Тамара

На сегодня в РФ насчитывается 1424 мутации... В мире 8 штаммов... А вакцина против чего конкретно?..

Лора

а сколько еще будет мутаций

Та
Тамара

А китайцы готовят 11 вакцин...

Лора

да фиг их знает

Виталий Валсамакин

?... Особенно, если учесть, что 85 процентов вообще не восприимчивы к этой болезни...

Виталий Валсамакин

Нет, лучше проглотить 🍗🥩🍔🥙🍟🥫🍱🎂🥤🍷🥂🍻🍺🥃🍹🍸🍾🥣🥡

Та
Тамара

И я про то, что после этого ни в коем разе не садиться за руль...

Виталий Валсамакин

А я уже спужался, как пользоваться ключами, правами, телефонами после проглочения, ... Плохо отмываются))))

Та
Тамара

Огонь... Вода... И трубы разного колибра... Кому уже пужаться..?

Виталий Валсамакин

))) с Рождеством!!!