Та
Тамара

Смерть добровольцев в ходе клинических испытаний вакцин не должна настораживать — это лишь случайное стечение обстоятельств, говорят врачи. Медики не исключают, что в перспективе вакцинация может привести к тяжелым осложнениям. Вирусологи допускают, что вакцина все же может повредить организм человека в будущем, когда уже прошло несколько лет после ее применения. Одно утешает - возможность заразиться ковидом в обычной жизни и получить нежелательные явления, в том числе приводящие к смертельным исходам, несоизмеримо выше, чем при вакцинации...🤷‍♂️Так стоит ли начинать вакцинацию?..

Ответы · страница 5
Просто Я

Люди!!! Вы не в себе? Ковиды известны с 70х годов. Не в курсе?

Просто Я

И кроме самого человека никто ему не поможет.

Та
Тамара

Вот эту веру надо вселять в человека...

Та
Тамара

Не надо убеждать, что вакцина - панацея. Надо искать лекарство для лечения. Рассказывать, как укреплять иммунитет. Объяснять результаты исследований...

Просто Я

Вакцина не панацея. И ещё неизвестно чем она обернётся для человека в будущем Значит остаётся только иммунитет.

Та
Тамара

И эффективное лекарство.. А то пробуют от простуды, от малярии... А побочного всего много...

Igor Kulikov

а никто не заставляет,только потом никого не виноватить

Та
Тамара

Это у Вас не заставляют... А если Вы приедет в другую страну..?

Igor Kulikov

зачем мне в другую страну?

Константин

даже ребенку понятно что да.. а все сплетни для бабулек...

Та
Тамара

Для бабулек, говорите...? Тогда надо подождать...

Матрена Милая

Решение принимать Вам, но вакцины реально спасают жизнь

(◆_◆)

Ослабленный вирус нужен иммуной системе для адаптации.

Та
Тамара

Есть над чем задуматься...

Elchin Kuliyev

Медики ничего не знают и не понимают. Каждый сам решает

Та
Тамара

И зачем только их такую армию содержат..?

Elchin Kuliyev

вариантов нет

Та
Тамара

Уволить... Сэкономить... Опереться на тех, кто знает...

Elchin Kuliyev

так они все в принципе не знают. Нет других

Та
Тамара

Значит, принять, как данность...

Elchin Kuliyev

да

Алексей Николаевич

Это - русская рулетка с одним пустым гнездом в барабане

Виктор Ярцев

Сначала надо сделать вакцину, а не шарлатанское зелье.

Та
Тамара

А китайцы, почему-то, 11 видов вакцин опробируют... 🤔

Та
Тамара

Уже насчитали 8 штаммов вируса. В России 1424 мутации..

Виктор Ярцев

И что? Мутации гриппа не модно стало считать, новая игрушка появилась.

Та
Тамара

Модно говорить про вакцину, про лекарство - про то, что принесёт доход. А как поднимать иммунитет?..

Та
Тамара

Нашла у французов, переведено на итальянский...

Виктор Ярцев

Попробуйте по русски: Здоровый Образ Жизни.

Та
Тамара

Зря Вы критикует... Кстати, аббревиатуру не знает разве глупыш...

P6
P.107 6200004

Я бы вакцинировался, но меня терзают смутные сомнения.

P6
P.107 6200004

Короче говоря, походу я буду без вакцины.

P6
P.107 6200004

Посмотрю, если будет желание.

Анатолий ...

от простуды в мире умирает больше, ем сейчас от ковида

Та
Тамара

Время уточнит статистику...

Та
Тамара

Мир не заинтересован быть сытым...

Анатолий ...

все любят вкусно есть и сладко спать

Та
Тамара

Если бы мир был заинтересован, голодных бы не было...

Котопланетянин.

Честно сказать, задолбали уже вопросы про это Кавид..

Котопланетянин.

Ну.. такова их судьба, что поделаешь? Для этого они и пришли на землю, что бы получить такой опыт )) Может быть прививочка, это их билет домой ))

Та
Тамара

Поэтому не ищем приключений... Они сами найдут... Пока есть...

Котопланетянин.

Очень большое и страшное приключение охотится за нами всеми..

Котопланетянин.

Оно то да, но ему хочется, что бы все дремали вокруг ))

Котопланетянин.

В интернетах, говорят что да )

Не
Несмеяна

Не стоит вакцинация нацелена на то чтоб люди умирали

Та
Тамара

В если после введения прошло 42 дня... А если меньше, то, возможно, это результаты самого вируса...

Sarman

Стоит, только после полного испытания и доработки.

Anton Kiselev

Стоит, все равно помрут, так какая разница, отчего?

Та
Тамара

А эксперимент? А доверие собственному иммунитету?..

Anton Kiselev

Мой справился, но надолго ли?

Это Я

Ну у вас как бы ответ прямо в вопросе содержится...

Та
Тамара

Я так не болела никогда... Если учесть, что 17 лет вообще не болела, то этот случай для меня был смертью...

Это Я

Ничего себе... ну, либо в этой вакцине был слишком активный вирус гриппа, либо какая-то индивидуальная сильная реакция. Вы же понимаете, что если бы так болели все - никто бы не прививался.

Та
Тамара

После этого опыта - пас...

Это Я

Ваше право, безусловно

Та
Тамара

🤗 🌲Спасибо Вам за диалог...

Данин

Быстрей от вакцинации и схватишь это барановирус

Та
Тамара

Видео. "Кто на выход..? 2020"тоже о многом говорит...

Данин

Nikolai Garskov

Имея в виду утешение, примите правильное решение!

Александр Брехов

Я не врач для того что бы ответить на этот вопрос.

Та
Тамара

Вакцина рассчитана на всех...

Александр Брехов

Славу Богу люди начали вакцинироваться примерно лет сто назад......И если бы наши ученные в те времена не придумали такую хренатень как вакцина, как пример, от той же оспы, то я думаю в настоящее время человечество могло бы уже и не существовать.....оно бы уже давным давно передохло бы от какой нибудь чумы.

Та
Тамара

Нужно время, чтобы вакцина была достаточно изучена...

Александр Брехов

И сколько нужно времени? Если, допустим от оспы умирало по сто тысяч человек в день?

Та
Тамара

С одной стороны нам говорят, что с этим вирусом придётся жить... С другой - смертность не высокая, умирают ведь и от гриппа... Тогда зачем вакцинироваться поголовно?..

Александра М

Для меня однозначно - нужно начинать вакцинацию..

Та
Тамара

Чем?.. Кто ответит на вопрос, насколько это 1. безопасно, 2.безопасно конкретно для меня, 3. необходимо, 4. эффективно...

Александра М

На ваши вопросы никто не ответит так, чтобы вас это устроило. Я переболела, внучка и дочь тоже. Дочь работает в красной зоне. У меня уже умерло несколько близких мне людей. Если у вас есть хронические заболевания риск умереть при заболевании ковидом очень высок.

Та
Тамара

У меня есть непереносимость инородного белка...

Игорь

Начинайте товарищи..!промедление смерти подобна!

Игорь

Дебаты неуместны товарищи!Время действий. Оппортунистов к ответу.. люди гибнут!

Игорь

Металл он и в африке металл🖼