в разумной и доброжелательной
Но ребро на погоду болит бывает
Эту причину объяснил Новый завет. В письме Эфесянам Павел записал: "Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её. Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа". Если мужчина будет считать жену частью своего тела (из ребра его-одна плоть), то будет чувствовать ее боль, не обидит ни словом, ни делом. Своему рту ведь не скажет: "Заткнись" или своей ноге: "Пошла вон". Когда болеет, стареет, то еще более жалостливее относится к себе. Так?
Ребро болит. Жена хихикает, а я пошёл на работу в свою шахту. 
Так у Вас уже есть рядом плоть Ваша. Не должно ребро болеть, а то в шахте трудно будет работать. Или Вы имеете "бес в ребро" и подумываете о ком-то?
Так и живём!
КОНЕЧНО
Согласна. А почему как считаете?
ТАК МЫ ЗДРАВЫЕ ЛЮДИ УЧИМСЯ ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ
Да такое желание есть у многих. Только понятие правильности жизни у всех разное. Сегодня нормы добра и зла зачастую меняются местами. Разве не так?
Одна. А есть ли неизменная истина?
ОНА ТО ЕСТЬ НУ ЕЁ ПРОСТО ТРАКТУЮТ ВСЕ КАК ИМ УГОДНО
БОРЬБА С КОРУПЦИЕЙ!!! А ВЫХОДЫ НЕ ИЩУТ ПРАДУКСИВНЫЕ