Марина

Когда не получается уснуть долгое время, говорю себе: «Если сейчас не уснешь, пойдешь качать пресс!» Засыпаю мгновенно!

Ответы
Лия

анекдот: один говорит: я так долго не могу уснуть ночью... второй: а я считаю до трех и засыпаю. первый: только до трёх?!!.. второй: ну иногда до пол-четвёртого... :)))))

Марина

😟

Лия

простите, я хотела Вас рассмешить...

Марина

😏

Viktor Nnn

О как! сегодня как раз мерз даже под одеялом и шубой и уснуть не мог. обязательно применю прессовку бессонницы прессом🙂. Спасибо!

Марина

Пожалуйста)

Viktor Nnn

🙂

Марина

🙂

La Testa

круто! организм знает: в три часа качать пресс это уже перебор!

Марина

Конечно)

Nico Fasulakis

Мне бы так помогало, то было бы супер

Марина

😉

Чёрный Альбинос

О, что лень -то делает!!! 😁

Марина

Да)Чудеса)

Александр Шебалин .

Да?Надо попробовать.

Марина

попробуйте)

Александр Шебалин .

Я пресс не качаю,но часто с неохотой иду работать на участок,порядок наводить.А он здесь очень большой,и каждый кустик подстрижен.Кругом газон,деревья тоже стриженные.

Марина

Ну ночью то не пойдёшь на участке работать...

Александр Шебалин .

А кто-же ночью пресс кочает?

Марина

а если не спится...

Сергей Сергей Журавов

пойдешь мыть пол....

Марина

лучше уж заснуть)

Марина

вот)

Вл
Владимир

Страшно как?

Марина

да)

Вл
Владимир

И что там у вас, одни кубики?

Владимир

руби дрова

Марина

да в квартире то как...

Владимир

в подъезде

Марина

так зачем,скоро батареи заработают