Валера Из Бремена

.....какая бооль, какая боооль, Россия-Англия 5-0......

Ответы
Vi Za Vi

Похоже так будет . Вратарь старается, но наши еле двигаются

Vi Za Vi

Спас! Как настроение?

Валера Из Бремена

.... нормальное, ну! Болеть сегодня будем за Украину?....

Vi Za Vi

Я думаю Германия ,надо ставить на неё а болеть буду конечно же за славян! Думаю поставить 5 т подниму 100 проц 10000 как ты дум?

Валера Из Бремена

.....ну конечно все на Германию у нас ставят, но тоже болеть будем за Украину.....

Vi Za Vi

Я тоже поставлю...коэффициент сег небольшой..но так...для души....давай,на связи?

Sk
Skorpion

штаны не порви

Валера Из Бремена

......а не пошёл бы ты в одно известное тебе место, а завтра будем посмотреть.....

Валера Из Бремена

....с аватарками я не общаюсь, чууууус.....

Яд
Ядвига

пипец..

Яд
Ядвига

а про волка? про загон?

Валера Из Бремена

.....тогда лучше Владимирский централ.....а ещё лучше Наговицина.....

Валера Из Бремена

Яд
Ядвига

об этом завтра

Валера Из Бремена

.....ок., я тоже в люлю ухожу......

Лариса Мельникова

ужас...

Валера Из Бремена

.....это мои мечты такие, они сегодня с ними играют.....

Лариса Мельникова

а я уж испугалась, что дни перепутала

Валера Из Бремена

....так я в пользу России, а слова из песни Чайф, но там немного по другому поется.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Да!

Маргарита Злющая (77Мск)

Двенадцать минут до начала))))))))

Валера Из Бремена

.....точно, Слуцкиий сейчас даёт интервью, Романа Широкова показывают и Дзюбу.....

Валера Из Бремена

.....и кстати наш переселенец из Шальке-04 получил российское гражданство и теперь играет за нашу сборную, сейчас показывают трибуны, Российские флаги и наших фанов.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо, у меня есть телевизор))))

Валера Из Бремена

.....игра уже началась.....