Леолана

Запомнившиеся вам фразы от политиков ,комиков ,артистов....?

Ответы
Смена Мерности

У Динамита( Владимир Туринский) понравилась фраза, что мужчина должен быть подкаблучником. Выпендривается он пусть перед мужиками, друзьями, на работе. А с любимой, он должен быть подкаблучником. Но не в унизительным смысле. А типа помогать. Беречь. Нежничать. Как то так. Это как я запомнила

Валентина Мезрина

Черномырдин:
...Хотели как лучше, получилось как всегда..
Вас хоть на попа поставь, хоть в другую позицию — все равно толку нет!
Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.
Все это так прямолинейно и перпендикулярно, что мне неприятно.

Валерий Довнер

Юмореска Михаила Задорнова : Начало 90-х, Госдума. Ельцин обращается к депутатам : Надо, понимаешь, бороться с преступностью ( а в зале сидят 90 % преступники ) Депутаты кивают головами : Да, Борис, конечно Борис ! Ты Борис - ты и борись !

Леонид Музафаров

Война это не кто кого перестреляет а кто кого передумает (старшина Васков). А еще почему то запомнилось Знаешь какое у милиционера главное оружие? Пистолет? Нет, главное оружие это ручка (из Улиц разбитых фонарей).

Ол
Олег

у меня кружка была... разбилась, к сожалению... обычная кружка, но вот будто её не аккуратно сняли с гончарного круга... кривая и помятая... и на ней слова Черномырдина: хотелось как лучше... )))

Партизан Недобитый

В.С.Черномырдин: "Никогда такого не было...И, вот опять!".В.Кличко, который мэр Киева: "Если люди быстро едут на велосипедах, это - велогонка!А, если на самокатах, то это - самогонка?!.".

Niemand Против Войны

"Дорогие пензюки (чмок)! Ходят слухи (чмок), что вместо меня всюду возят моё чучело (чмок). Должен сказать (чмок), что это ложь и вместо чучела я езжу сам!" (Л. И. Брежнев)

Nick Moslem

"Дума-не тот орган,где можно только языком"
"Лучше водки,хуже нет" В.М.Черномырдин
"В малых дозах алкоголь абсолютно безвреден в любых количествах"
М.Жванецкий

Sp
Sp405

"Девальвации рубля не будет твердо и четко". Через три дня после этого случился дефолт. За базар данный товарищ так и не ответил, как и за многое другое.

Дмитрий Климович

В общем, от клоунов, да? Политиканы, они ж все клоуны -- через две недели у меня на столе должен лежать документ, напряжённый до невозможности.

Наталья Грибова

Великий "златоуст" Черномырдин сказал: "Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче." Как пророк...

Леолана

👍

Виктор Шаламов

От Жириновского. Он сдавал анализы медицинские. Его спросили -как моча? Он не задумываясь быстро ответил - отличная, пить можно.

Dobriy

Хотели как лучше, вышло как всегда. (В.Черномырдин)
Это у нас на центральной площади надо в мраморе выбить!!!
Фраза на века!

Ар
Арсений

Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав.

Руслан Саркисян

" Если бы у бабушки были половые органы дедушки..."" Мы как мученики попадём в рай!))""Не смешно ,да ? Это Россия!"

Леолана

👍👍👍

Евгений Харитонов

Киркоров (как ни странно) сказал... Понты нужны людям, которые ничего из себя не представляют)🖼

Агата Панина

Не прав тот, кто думает, что все плоды созревают вместе с земляникой, он ничего не знает о винограде.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Сотня добрых дел находится на песке, а одна единственная ошибка вырезается на камне" © У Чжихо

Виктор Дубилей

Глядя в стереотрубу где идет голая дама -" Ты бы мне сало показал , а такого добра я много бачив"

Александр Антонияди

А кто сказал что будет легко . ......... Мы собрались в узком кругу ограниченных людей . ))))