Да
Дана

Наш министр здравоохранения говорит,что вся эта ситуация с корановирусом пойдёт на спад примерно через 3-3,5 недели. Надеюсь,что так и будет.... А у вас как дела обстоят с карантином?

Ответы
:T
:Thinking:

Всем , наши законы просты - нам все до пи.... Эти вирусы ( это так брльшенство людей думают) так правительство все больше кжесточает карантин. Почти все закрыто кроме предметов первой необходимости. Дети на дмстанционном обучении через скайп. Сегодня с утра что бы видимо не смотря на предупреждения и карантины все не шароебились где хотели почти полностью отменили городской транспорт. Улицы под опустели. И говорят что город окружен военными на всех трассах и пускают в город только с местной пропиской , остальных назад разворачивают. Говорят карантин др 5 го апреля . а там по обстановке будут смотреть продлить или нет. О заболевших слышал , но не одного не видел и из знакомых не кто не болеет.

Андрей Стрелков

У нас в Усть-Каменогорске. в карантин с начала апреля, в Алматы и Нур-Султане с марта. Сравнительно получше чем в других республиках бывшего СССР. Смотрю народ уже уставать начал от карантина. Надо держаться, не расслабляться раньше времени, а то еще дольше по итогу, придется сидеть в карантине. Спад возможно начнется через 3-3,5 недели, только непонятно когда вирус безопасным станет, раньше снимать ограничения не имеет смысла.

Некто В Сером Именуемый Он

А у нас дела с корАнОвирусом обстоят наилучшим образом. Телевизор - компьютер - музыка - кухня - и так по кругу до бесконечности. Бог миловал, что квартира позволяет совершать "дальние" прогулки:) Между тем, злобствующих на улицах представителей власти не наблюдаю, и возможно, что я сегодня наконец-то вспомню каково это - ходить в кроссовках. А то ведь пройдет еще пара недель и я разучусь завязывать шнурки:)

Юрий Орлов

Скажу Вам по секрету : " А никак !" . В СССР пережили : корь , туберкулёз , оспу и ряд других опасных болезней . И никакого ажиотажа , ни в сми , ни по телевизору , просто врачи , вирусологи эпидемиологи и другие работали , Не надо паники , надо искать методы борьбы с эпидемией и защитить население .

Igor Shumarin

А он (минздрав) астролог, что ли? Или на кофейной гуще гадает? Карантин будут продлевать несколько месяцев, (если ещё не несколько лет) а потом будет мировая война с термоядерным холокостом. ну, или армагеддоном.

Станислав Маркизов

ОН НАВСЕГДА И НЕ ТАК ОПАСЕН КАК ЕГО МАЛЮЮТ ! А ТО ЧТО МРУТ--ТАК УМИРАЮТ ВСЕГДА ! ТЕМ БОЛЕЕ ОН ОЧЕНЬ УДОБЕН ЧТО БЫ ВТИРАТЬ ОЧКИ НАСЕЛЕНИЮ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ СТРОИТЬ И РАЗВИВАТЬ ЭКОНОМИКУ -ДЕНЬГИ ПУСКАЮТ НА БОРЬБУ --

Ле
Лета

Мне кажется даже месяцем не закончится все это у всех. Правительство не может полностью разом ввести карантин. Волнения начнутся, поэтому вводят его поэтапно. К июлю бы справиться. И то навряд ли.

Олег Челноков

У нас как и во всем мире карантин,длится уже 45дней.И когда закончится трудно сказать.Потому что,это год такой,год высшего космического суда.Закончится одно,начнется другое,и так до конца декабря.

Андрей Богатырёв

Мы работаем на транспорте с ограничениями и всеми мерами предосторожности, надоело все это, скорее бы вернуться к обычной жизнедеятельности . Будем надеяться на спад, все наладится.

Де
Денис

Обязательно пойдет на спад) Кого надо, имею ввиду конкурентов уберут, кому надо обогатятся, где запланировали подорвут экономику, и вирус прекратится) Это же очевидно

Де
Денис

Это точно) примерно так и было) хотя не раз говорил надо прорабатывать новогодний репертуар. Меня не слушали)

Изо_Льда)

😄☝️

Де
Денис

А еще как то друг прозвонил, сказал чтоб срочно пришел к нему. Я пришел. Он мне выдал:—Денис, брат, надо на завтра нам сделать 5 песен. Спросил его:—это как? Правда тематика афгана была... До часу ночи разучивали их.

Изо_Льда)

👍😊

Де
Денис

😀

...Продукт Системы...

А если разгорится так же как в США ? У них там правительство тоже заявляло что все контролирует, теперь они на первом месте по количеству заражённых

Да
Дана

Я не знаю, может и продлят до мая а может и вообще до лета.

...Продукт Системы...

Вас это беспокоит? А то что мы помирать начнем не беспокоит? Кто то от короновируса, а кто-то от печальных последствий экономических из-за самоизоляции

Да
Дана

Меня беспокоит наше благополучие, я сама осталась без работы, а у вас есть какие-то предложения?

...Продукт Системы...

У меня?😁.... Незнаю даже...

Ulik Kydyraliev

У нас даже в сёлах организованы блок посты чужих не пропускают,в город только по путевому листу в общем жестко всё. Магазины до 7ми вечера работают

Николай Трофимов

В нашей республике пока еще все очень не плохо!!!ситуация в целом под контролем!!!думаю,что еще пару недель в карантине и мы победим этот недуг!!!

Покидающая Сны

вчера еще тишина на улице была. сегодня пошла песеля гулять, удивилась. людей на улице как до того.... странно. чего всех в один день то сорвало

Да
Дана

Терпение лопнуло)

Покидающая Сны

у всех сразу.🤷‍♀️

Николай Масос

У нас в Донецке чуть снизилось кол-во людей в общественных местах; ещё во многие учреждения и магазины требуют входить в масках...

Валерий Курзанов

А мы, уважаемая Дана, ведём здоровый образ жизни! 👍 Примите мои поздравления с чередой майских праздников! 🌹🌹🌹

Да
Дана

И вас с праздником

Михаил Дякин

Каки у всех. Выезд, выход по коду. Дай Бог, чтоб в конце лета эта история завершилась. А самоизоляции продлят. Однозначно.

Даулет Садуов

Дана наш министр говорит что мы в мае тоже одыхать будет) откуда эти вопросы берутся? Почему они ко мне приходят?)

Да
Дана

Вроде ко всем приходят

Ан
Антоха

Хотелось бы, чтоб поскорее всё кончилось! А то с ума схожу уже! На работу хожу с разрешением в письменном виде

Леонид Музафаров

Ну если вчера читал, Песков сказал что парад в Москве состоится, то меня это на странные мысли наводит...