Юсиф Алиев Шамкирский

передачи владимира соловьева - глянь, какой я умный?

Ответы
Анаит Оганесян

неприятное шоу.Пригласят голосистых дураков,а если кто то старается сказать ,что ни будь умное,тут же Соловьев затыкает ему рот .

Юсиф Алиев Шамкирский

это точно

Алекс Венцель

Ну, ведь действительно умный мужик. С таким и поговорить приятно...

Юсиф Алиев Шамкирский

методом перебранки ехидств?

Алекс Венцель

А это уже формат передачи обязывает...

Юсиф Алиев Шамкирский

хороший формат, новый формат - передача под себя и для ссебя: так и все в россии - это ваша демократия

Алекс Венцель

Если присмотреться, то сейчас все передачи построены на скандалах. Скандалы привлекают больше зрителей. а следовательно повышают рейтинг передачи иначе Дом-2 давно-бы уже прикрыли...Соловьёв ведущий и делает на экране то, что прикажет режиссёр. Лицо подневольное...

Юсиф Алиев Шамкирский

а ехидные поучения?

Алекс Венцель

Это входит в элементы скандала...Согласитесь, что чтобы остроумно ехидничать, нужно иметь острый ум...

Юсиф Алиев Шамкирский

не всегда

Ольга Иванова

Соловьев - действительно умный мужик, все говорит верно

Зинаидатюрина(Брезгина)

При таких дебилах невольно себя умным почувствуешь.

Юсиф Алиев Шамкирский

народ всегда умнее

Мария

Дебил- смотреть противно!!! ЖОПОЛИЗ!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

даже так? а он себя высставляет гением после путина

Мария

два- дебила!!! ГОРЕТЬ ИМ В ГИЕННЕ ОГНЕННОЙ!!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

согласен

Мария

а почему у карлика такой рейтинг???? ведь так много здравомыслюющих людей у нас!

Валерий

СМИ сделают из микроба динозавра... .

Александр

За такие бабки и дурак станет умным

Юсиф Алиев Шамкирский

оригинальный ответ - истину глаголет

Галина

А он действительно умный

Галина

А почему так думаете?

Юсиф Алиев Шамкирский

больше информации у него, а значит и вид значимый и только вид

Галина

Да не только вид-он сильный полит-журналист и умный ведущий-умело разруливает ситуации и ставит в тупик оппозицию на передачачах

Юсиф Алиев Шамкирский

например

Галина

А как представителям с Украины задаёт вопросы,а они не совсем владеют информацией-а Собчак? а Хакамада?-они все потерпели фиаско в дискуссии на его передаче. Помните как Хакамада просто была выведена из равновесия,что даже не сдержалась от высказывания и ушла не довольная финалом-счёт был с большим отрывом не в её пользу,а в пользу Виктории Крашенинниковой. А Собчак просто светский пиарщик и играет не в пользу России.

Elena Jilina

не смотрю...не интересно

Ирина

Не смотрю.Вранья много

Юсиф Алиев Шамкирский

и правильно. так им

Ирина

Всегда пожалуйста

Л.
Лариса .........

не дурак точно

Юсиф Алиев Шамкирский

да, правильно. жириновский там постоянно. мне даже кажется, что они партнеры

Юсиф Алиев Шамкирский

еще какое. запоминающееся. а украинские оппоненты и еще этот американский оппонент - одна шайка-лейка

Л.
Лариса .........

да пусть

Римма Коваленко

Само собой.

Юсиф Алиев Шамкирский

все эти политологи в педметки ему не годятся

Демони Ка

как-то так)

Юсиф Алиев Шамкирский

маладэц да

Демони Ка

а то... самореклама - двигатель...

Ольга Семакова

не люблю

Юсиф Алиев Шамкирский

правильно

Лида Кашпырева

Умный!

Юсиф Алиев Шамкирский

да, окончен

Лида Кашпырева

Приятно!

Лида Кашпырева

ДО ВСТРЕЧИ!

Юсиф Алиев Шамкирский

пока - пока. всех благ

Татьяна Сотник

Да !!!

Юсиф Алиев Шамкирский

очень рад, что согласны