Натали Кроткая

Вопрос медикам. ребенок 4 года,простыл. В 6-00 t-38,7 вызов скорой. После, вызов педиатара на дом(по совету скорой). Перед приходом врача t-38,2. Врач пришел, отругал что зря вызывала скорую, да и ее зачем-то потревожила,мол сами знаете как сбивать температуру. Да и еще не очень хотела выписывать больничный, так как впереди праздничные дни всего 4 дня. В связи с этим такой вопрос. С какой температурой можно вызывать врача на дом(педиатра), можно ли ребенка вылечить за 4 дня? 4.03.16г.

Ответы · страница 3
Атлантида

Требуйте свое. Ребенок болен, его надо лечить.

Константин Калачев

Жалобу катай! Не имеют права так обращаться!

Оля

А скорая то кроме совета еще чем то помогла?

Натали Кроткая

Поставила укол с жаропонижающим средством, ну естественно еще и осмотрела всего.

Оля

Диагноз поставила? справочку оставила?

Натали Кроткая

простуда,воспаления горла, дала градусник температура 38,2. Справку выписывать не стала.Сказала чем обрабатывать и как лечится, и вызвать своего участкового врача на дом. Что я после и сделала.

Оля

Участковый врач был против прихода? Если да, то ваше право писать жалобу.

Ирина

все вы правильно сделали,, не думайте даже.

Натали Кроткая

Спасибо, с праздником вас! 🌹

Алексей Волжский

Они не правы , 38 уже нужно вызывать скорую

Олег Молодов

А в каком городе такие врачи?

Олег Молодов

Думаю нужно позвонить глав врачу поликлиники, для начала.