..
...

У Николая Островского! Из повести о Павле Корчагине"Как закалялась сталь" В одной из Советских социалистических республик в то время ,был специально открыт музей о деятельности труда Павла Карчагина.На показе был вбит стальной гвоздь специально предназначен для таких работ.Все пионеры были уверены в правда подобие этой трудовой истории.На их удивление спустя годы ,многие поняли что это была всего-лишь повесть .А ведь так верили.Что вам ещё известно о фальсификации подобной истории?

Ответы
Vi Za Vi

А разве плохо? Верить во что то великое? Или лучше верить в силу золота , как евреи. ? Правда революция мозги свинтила людские, но Вера была по крайней мере не в алтын, вложенный в оборот

..
...

Вера вере рознь? Не так ли.

Vi Za Vi

Я об этом и написала

Не
Нейтири

А с чего это яви взяли, что это фальсификат? Вы читали биографию Островского?

..
...

Спасибо.Долго проживете )

Не
Нейтири

Почему это?)))

..
...

Умеете управлять мыслью)

Не
Нейтири

))) спокойной ночи)

..
...

И вам.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почему? Кусок узкоколейки 1920-21 в Боярке до сих пор сохранился!

..
...

Вы верите что этот персонаж повести ,был реален?

..
...

Спасибо

Бес Пристрастный

Всеволишь... Этапять! Афтар, пешы исчо!

..
...

Мне интересна сама история России.Не та что по учебнику, а реальности что побуждает должным образом вводить поколении в заблуждение.Вот к примеру В бой идут одни старики, кинолента! Существовал ли действительно Маестро ? Которому возложили памятник.Фальсификации истории по всему миру! И мне это интересно.

Бес Пристрастный

https://ria.ru/20100207/208054036.html

..
...

Есть фото этого летчика?

..
...

Не открывается