Ас
Ася

Назовите самого классного актёра по вашему мнению,

Ответы
Alexander Wagner

Для меня это старые советские актеры - Филатов, Богатырев, Соломин и еще несколько. Янковский. Современные актеры - это скукота и однообразие как по трафарету. Хотя есть несколько тоже... нпример, Максим Матвеев

Romanus Imperator

Банально,но Арнольд Шварцннеггер.Он во всём приуспел,а как актёр может отлично и грозного боевика сыграть и неловкого мужчину.Одним словом-мастер перевоплощения!

Су
Существует

Их много. Если сможете выделить хоть одного из фильма ЧЕЛОВЕК С БУЛЬВАРА КАППУЦИНОВ, то я соглашусь.

Максим Павлов

мне очень нравится Ольга Ломоносова . это из современных .
А так Андрей Миронов и Лариса Гузеева

Владимир Асиновский

У каждого своё мнение. Мне нравится Антон Макарский

Олег Олейников

Из наших Андрей Миронов. Из зарубежных Мэл Гибсон.

Ma
Marshal

Will Smith Венфорс Миллер Бред ПИТТ ну виберай сама

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Только себя признаю, играю только по желанию

Елена Прохорова

Юрий Яковлев, на все его спектакли ходила!!!

Бес Пристрастный

Кевин Спейси, Такэси Канэсиро, много ещё.

Le
Lee-Стричк@

Олег Янковский, Олег Даль (ну нашими чуток) И - далее по списку...

Мастер По Маргаритам

Валера Приемыхов!

А)
Алёна )

Алан Рикман. а из актрис Лана Паррия

Ас
Ася

Тоже Однажды в Сказке смотришь?

А)
Алёна )

да) жаль только, что скатывается сериальчик. был классный приключенческий, а теперь дешевая мелодрама(( смотрю только из-за Злой королевы. не станет её - и все, Реджина скиснет, как начала киснуть со смерти Робина

Ас
Ася

Это да, я как-то даже не так стала ждать выхода серий как это раньше было. А Реджину жалко, написали бы ей уже её счастливый конец

Даниил

Их много... один из них Джонни Депп

Мария Давыдова

Алексей Баталов. Сергей Безруков.

Ле
Лекса

Из молоденьких.. Павел Прилучный)

Ол
Олег

роберт де ниро, метью макконахи

Валерий Спиридонов

Много было и есть.и это хорошо

James Hawkins

Кристофер Ли, Кристиан Бэйл.

За
Загадочная

Николас Кейдж

Александр Фролов

Жириновский

Karen Zulalyan

privet solnishka

Ас
Ася

Когда это я успела солнышком стать?