ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼 Хочешь немного расскажу о тебе?)) Выбери понравившуюся фигурку,а я отвечу))

Ответы · страница 11
Галина Осташко

солнышко желтое

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Позитивный. У вас очень хорошее чувство юмора. Вы никогда не унываете и способны зарядить позитивом окружающих людей. Ваша любознательность и стремление всегда быть в курсе событий продвигает вас вперед и не дает отставать от остальных. С вами легко и интересно общаться.

Галина Осташко

Почти все подходит)) спасибо

Евгения

Желтое солнышко

Евгения

Спасибо-)) очень даже верно)))

Ольга

желтое солнышко

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

6. Позитив!

Ты позитивный и приятный человек. Трудно не заинтересоваться таким солнечным и оптимистичным человеком. Ты активно интересуешься миром вокруг. Ты не слишком далеко от друзей. Ты пытаешься наполнить каждый момент весельем, редко унываешь. У тебя отличное чувство юмора, все смеются над шутками. Ты привлекаешь людей, которые наслаждаются жизнью. Ты любишь окружать себя радостью.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

6. Позитив!

Серафима

желтое солнышко

Ир
Ирина

Солнышко желтое

Ми
Михаил

серый бракабаль

Марина Карыгина

Синяя звездочка

Татьяна Наумова

желтое солнышко

Вера Bdfyjdf

Желтое солнышко

Ольга А

Желтое солнышко

Ма
Мара

Красная мордаха

Ир
Ирина

Желтое солнышко

Сергей Стасевич

Зелёное дерево)

Люля Матросова

В красном цвете

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

9. Мудрый и открытый.

Ты мудрый. Ты получаешь удовольствие от хорошей книги. Тебе нравится блуждать в чужих мирах. Ты глубокий мыслитель и гибкий человек. Открыт для новых идей и изменений. Ты порядочный и честный. Самое важное для тебя — оставаться верным себе. Ты умный, обладаешь широким кругозором, очень независимый. Ты очень многим в себе гордишься, однако не выставляешь это напоказ.

Люля Матросова

Эт точно 😇😁 благодарю !

Прокуратор Иудеи

желтое солнце)))

Прокуратор Иудеи

наверное вы правы))) пусть будет так.спасибо и удачи вам))

Юленька :)

Серый осьминог)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

4. Добрый и понимающий.

Ты добрый. У тебя широкий взгляд на жизнь. Ты понимающий, умеешь прощать. Предпочитаешь тихую размеренную жизнь. Тебе не нравится шум в голове и в окружающем мире. Ты не знаешь, что такое много спокойствия. Иметь свободное время, чтобы просто поразмыслить о мире, это роскошь для тебя. Ты ей дорожишь.

Дзен Буддист Федор

Нет картинки....

Дзен Буддист Федор

Трагедь... А что там?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

да картинки,надо выбрать одну,и я пришлю ответ о типе характера)

Ок
Оксана

Желтая фигуркп

Ок
Оксана

Прикольно!! Спасибо)))🌹🌹🌹

Ни
Николай

Самая первая . )

Ирина Громыхина

Шестая фигура .