ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼 Хочешь немного расскажу о тебе?)) Выбери понравившуюся фигурку,а я отвечу))

Ответы · страница 14
Дина

фиолетовая!

Дмитрий Галанов

5. По центру.

Вадим Светлаков

Красненьку

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

9. Мудрый и открытый.

Ты мудрый. Ты получаешь удовольствие от хорошей книги. Тебе нравится блуждать в чужих мирах. Ты глубокий мыслитель и гибкий человек. Открыт для новых идей и изменений. Ты порядочный и честный. Самое важное для тебя — оставаться верным себе. Ты умный, обладаешь широким кругозором, очень независимый. Ты очень многим в себе гордишься, однако не выставляешь это напоказ.

Вадим Светлаков

Нндаа..что тут скажешь..спасибо родная)))

Вадим Светлаков

А ещё чего-нибудь такого?)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

в вопросах глянь про фигурки есть

Де
Дед'уктор

Жёлтенькая

Де
Дед'уктор

Позитивная. И ракурс интересный для фото выбрала))

Виктор Лукиша

2ряд вторая

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ты позитивный и приятный человек. Трудно не заинтересоваться таким солнечным и оптимистичным человеком. Ты активно интересуешься миром вокруг. Ты не слишком далеко от друзей. Ты пытаешься наполнить каждый момент весельем, редко унываешь. У тебя отличное чувство юмора, все смеются над шутками. Ты привлекаешь людей, которые наслаждаются жизнью. Ты любишь окружать себя радостью.

Виктор Лукиша

я и сам такого от себя не ожидал спасибо

Татьянка Южная

Посередине

Андрей Баландин

желтенькая

Тт Пистолетова

Фиолетовая

Ан
Андрей

Синенькая..

Noname

Все не нрав

Mr. X

По серёдке

Mr. X

Не большая часть может и правда

Дмитрий Пшеницын

6-я солнце.)

Дмитрий Пшеницын

Замечательно, приятно слышать, а отрицательные качества можете перечислить?

Роман

а еще есть?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если б еще было,то они бы были здесь

~Глаза Цвета Ночи~

Ох...правда

Я С Марса

(@) (@) )))

Вера Мандрыгина

Солнышко))

Igolk@

Звездочка

Нина

Звёздочка

Arab Arab

6 солнышко

An
Andrey13Bal

последняя