Н_
Ник _ 1989

Назовите несколько самых красивых советских актрис, на ваш взгляд?

Ответы · страница 2
Светлана Из Деревни Нагаркот

Да все. Быстрицкая,обе Макаровы,Фатеева,Самохина,Полищук,Чурсина. Список большой

Давыдов

Ольга Кабо, Терехова, Светличная, Татьяна Доронина, Дягилева.. Много красивых.

Алекс Венцель

В те времена в актриссы брали только красавиц и одна из них была Ларионова...

Людмила Оносова

Элина Быстрицкая, Ирина Мирошниченко, Анастасия Вертинская и много других

Nik Nikola

Анастасия Вертинская, Вера Алентова, Ирина Скобцева, Зинаида Кириенко.

Ната

Людмила Чурсина, Наталья Фатеева,Элина Быстрицкая, Людмила Хитяева....

Ната

С тобой общаюсь и вообще периодически здесь торчу...😂

Н_
Ник _ 1989

Это хорошо 🤩

Ната

Тоже так думаю 😊

Н_
Ник _ 1989

🤗

Ната

Взаимно о всё. ))

Елена🇷🇺

Быстрицкая,Самойлова,Алфёрова,Самохина,Полищук,Ларионова,Сотникова.

Н_
Ник _ 1989

Проклова, Яковлева, Терехова, Вертинская, Кустинская, Селезнёва, Шацкая)))

Елена🇷🇺

Модет до бесконечности их перечислять,я выбрала самых красивых на мой взгляд.Елена Яковлеву очень люблю,моя самая любимая актриса ,но она обычная.А знаете что мне в ней нравится,она настоящая.

Н_
Ник _ 1989

Я про Александру Яковлеву

Елена🇷🇺

Да,она была всегда привлекательной женщиной.

Людмила

Советские актрисы ВСЕ красивые,потому что настоящие и женственные!

Н_
Ник _ 1989

Не все.

Людмила

Красота, это не всегда внешность!

Colin Not Farrell

Варлей, которая в Иван Васильевич меняет профессию, больше не помню

Ми
Мила

Скобцева, Быстрицкая, Алфёрова, Купченко, Савельева, и много других

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️ может российских?..алферова..вера сотникова..это советские

Гагик Галстян

Вия Артмане, Анастасия Вертинская и , конечно же, Крчковская😆😆

Ма
Марта

Галина Беляева,Анастасия Вертинская,Ирина Алферова,Ирина Азер

си
саша ипатов

Алферова Вертинская Алентова Немоляева Гурченко Лучко и т .д.

Эмиль Сахтан

А. Хмельницкая, Чурсина, А. Самохина, Н. Варлей, Н. Селезнева.

Марина Пряхина

Варлей, Селезнева, Голубкина, Гурченко (Карнавальная ночь)

Н_
Ник _ 1989

Ну такое себе

Ях
Яхонтовая

Хитяева, Фатеева, Фрейндлих, Скобцева, Менглет, ой много их

Ко
Кончита

Маргарита Терехова Люсьена Овчинникова Тамара Макарова

Уральская Рябинушка

Анастасия Вертинская, Алла Ларионова, Элина Быстрицкая

Ек
Екатерина

Валентина Теличкина, Элина Быстрицкая, Людмила Зайцева