Александра Ш.

Сегодня прочла мнение какого-то (псевдо) ученого о том, что женская мастурбация открывает порталы в Ад. В связи с этим вопрос, не знаете, где географически портал откроется уж наверняка, чтоб не зря , так сказать, стараться?

Ответы
Табуретыч

В духовном мире онанизм приравнивают к гомосексуализму,а за нераскаянные смертные грехи душу действительно ждёт ад.

Неравнодушный

Так в Сирии. ВОТ УЖ ТОЧНО НЕУДОВЛЕТВОРЁННЫЕ ЖЕЛАНИЯ ПОСТАРАЮТСЯ УДОВЛЕТВОРИТЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ 😰

Де
Дед'уктор

Вот, не знаю, уж)). Интересно, а почему только женская? Мужикам , значит, можно подёргивать)))

Александра Ш.

Ну вот так он сказал))))). Аж руки опустились с расстройства)

Де
Дед'уктор

Даже не знаю. А вдруг, он прав. Логику-то подобных рассуждений я понимаю. Типа, если дрочишь, значит, реального секса не захочешь, вовремя. Не захочешь секса - ну и не родишь. Значит, не выполнишь программу . Но философия -- такая штука, что её можно и перевернуть с ног на голову. А что, если родил? Значит, уже можно и подрочить)))))).

Александра Ш.

Никогда они не скажут "достаточно детей". Им надо еще и ещё... только как быть, если секса хочется чаще, чем раз в год ддя зачатия

Де
Дед'уктор

Ну, значит, можно).

Александра Ш.

Так пойду хоть форточку портала открою)))

Де
Дед'уктор

)) Успехов в столь ответственном деле))

Александра Ш.

Пасяб)

Алексей Шепилов

Не слушай ты этих (настоящих)дураков, мастурбируй и получай удовольствие. Это рай.

Александра Ш.

спасибочки

Алексей Шепилов

ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ...

Lo
Loic

Видимо, открывается именно там, где вы начнёте производить сиё действие.

Lo
Loic

Я только мужские знаю.

Александра Ш.

а мужские как звучат? может я адаптирую под женские, ну там бантики по бокам, каблучки, чулочки

Lo
Loic

Мужские сложно припомнить. Они непроизвольно вспоминаются и произносятся в нужное время. Бантики, каблуки и чулочки же лишь отвлекают.

Александра Ш.

нет мне счастья в жизни

Lo
Loic

Ах, не вы одна такая.

Фазлиддин Мулкомонов

Случайно тот ученый не сказал чего открывает мужская мастурбация?

Александра Ш.

Нет, молчит, зараза((

Павел Гришин

ха ха ха....хворый какой то! Но ты лыбу не дави! Старайся и старайся!

А Б

на Земле входов туда есть... Ваш труд не пропадёт... дерзайте

Вася Пупин

Портал тогда у женщины между ног, если логически прикинуть

Анатолий Мюллер

Неужели женщины тоже мастурбируют? Ни разу не видел! 😳

Вася Пупин

А вы ж не мастурбируете никто так что порталы на замке

Сергей Селивёрстов

Знаю........Недалеко от Севастополя......Могу показать))))

Ев
Евгений

лучше найди того кто будет делать это вместо тебя ^^

Александра Ш.

мастурбировать?

Ев
Евгений

да )))))

Василий Комышний

без понятия. хотя и не могу утверждать что Ада нет)))

Ильнур Хабибрахманов

Все это так сомнительно))) и учёный и портал, и ....)))

Александра Ш.

аай, одни хлопоты от вас))))

Ильнур Хабибрахманов

Вы заведите только для секса))

Александра Ш.

это уже совсем уныло. я хочу с любовью, чтоб горело все...

Ильнур Хабибрахманов

Тогда и хлопоты в радость)

Александра Ш.

это да)

Рустам Сабиров

Где будете мастурбировать там и откроется!))))

Константин

он не написал что открывает его мастурбация?

Александра Ш.

написал

Константин

и что?

.... Реус

А он где угодно может открыться, если портал.

S D

Да прям там где мастурбируешь и открывает.

Александра Ш.

на мне?

S D

в тебе.

Александра Ш.

круто

Акрам Кучумов

точно псевдо..и ещё с регалиями наверное...