Mарина

Пусть нет святых, и часто винoвата, бываю за неcдержанность свою. Но лучше пусть я выpугаюсь матом, чем с yмным видом подложу свинью??

Ответы
Ольга Платонова

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой интеллигентной сволочью. Фаина Раневская.

Аламути

без мата нельзя не делать подлости?

Александр Евгеньевич

Прекрасное выражение!!!

Сварожич

👍🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Бульская

Пусть всё ладится и то, что хочется ,всё сбудется!

Сварожич

Обязательно. Я настырный)))

Светлана Бульская

Я в курсе.Вояки все такие...Пока-пока.Надо убежать на время.Хорошего вечера тебе.

Сварожич

Чмоки чмоки)))