Михаил Бедарев

КАК НАЗЫВАЛСЯ ПЛАН ВТОРЖЕНИЯ ЧЕРЧИЛЛЯ В СССР, ПО ОКОНЧАНИЮ 2 МИРОВОЙ

Ответы
Элла

Опера́ция «Немы́слимое»— британский план боевых действий против Советского Союза, разработанный весной 1945 г.

Pavel Ryndov

ууу... там у них были замуты по развалу СССР.. но так историю серьёзно не изучал. А ты знаешь и хочешь рассказать?

Евгения Петрова(Якутск)

Согласно плану операции «Немыслимое», датой объявления военных действий должно было стать 1 июля 1945 года

Борис Ваганов

операция ,,Немыслемое,, и это не его план, просто операция былд разработана по его заказу

Зинаида Юнусова

2мировая война канула в лету и как что называлось сейчас это не имеет никакого значения

Ирина Яваева

Вот, Михаил....такая информация в голове моей больше 3 секунд не задерживается...

Михаил Каминный

план миф-Великобритания не имела такой армии что бы победить СССР

Дарья Беликова

попроще можно чё нибудь спросить! или вы крассворд гадаете????

Касымова Сауле

ой, нашел что спросить, ты такие вопросы историкам задавай.

Таня Бачуркина

Либо мир во всем мире или что то связанное с сухожилиями

Теtti Kr

ооооооо...глобальный вопрос..надо поднять энциклопедию

Николай Туркин

Черчилль ущел с поста премьера до окончания 2 мировой !

Тамара Данюк

привет..не мой вопрос...ответ..Опера́ция «Немы́слимое»

Алексей Лебедевич

Насколько я понимаю, речь об операции "Немыслимое"....

Валерий Иванов

черчиля- у него плана не было. у америкосов-дроп-шот.

Лана

Эк тебя угораздило? Войнушку небось по ТВ смотрел

Татьяна Иванова

Что-то я такого не нашла. И как он назывался?

Надя Скуратова

z ccch to` yt hj[jlbkf pyf. njkmrj xnj e ubnkthf gkfy yfpsdfkcz ,fh,fhjccf

Наталия Левченко

наверное план Барбаросса, но не уверена

Наталия Левченко

ну, извините, не сильна я в истории

G.
Galina ..

операция "Немыслимое". а вам это зачем?