))
)))))))))))@@@

Всю жизнь ожидаешь встречи с кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот кто-то всегда с тобой. И это ты сам.

Ответы
Володя Светлов

Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.

Mo
Moralist

Кого ж любить,кому же верить?блять,ты открой сначала двери!!!!!!

Володя Светлов

С надписью на твоей аватарке полностью не согласен, -! "Желай, чтобы к тебе относились так, как хорошая доярка относится к своей дойной корове или как фанатик‑автолюбитель к своему автомобилю."

Mo
Moralist

Мне покуй,че ты сказал

Виктор Арсентьев

ве любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Кот Василий На Пенсии

🙂 открою вам один маленький секрет. Тот, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть это наш Бог Творец и Жизнедатель Иегова. Только надо этого захотеть и стремиться к этому 🙂.

Mo
Moralist

Дорогой,мозги мне не дырявь)

Владимирволк

Грустно как-то....Обычно хочется что бы кроме одного умного человека - СЕБЯ, был ещё кто-то...и тоже не глупый! 😉

Лариса Ларуша

дык он всегда рядом..и почти всегда недооценен.... :-)))

Елена Смирнова

Все эти философские высказывания наводят на мысль, что у тебя проблемы не только с женщинами

Фиан

Исключительно мудрая и правильная мысль для любого возраста. Для Вашего, Niki, особенно!

))
)))))))))))@@@

на вопросы отвечате по мере озможности, если они Вам интересны, мне будет очень приятно..)

Фиан

Интересны. "Очень приятно" Вам не обещаю, но постараюсь...

Фиан

Спасибо! Больше верю в успех. Госпожа Удача, как известно, женщина ветренная...

))
)))))))))))@@@

Все будет замечательно..Поверьте МНЕ!!!

Фиан

Уже!! "Снам не веришь, а мне поверь..." Стих есть такой...

Lira Ziyaeva

это подростковый подход. нужно самому страться понять и принимать других

Людмила

«Жизнь не говорит тебе ничего, она всё показывает.»
(Ричард Бах)

Людмила

Мда... Ремарк! «Если мы перестанем делать глупости - значит мы состарились.» )))

Nikolai Garskov

Да и много еще чего. Жаль на э отм сайте пополаскади его, растащив на цитаты. Он мой любимый писатель.)))

Людмила

Что в этом плохого? Если цитаты затерты до дыр - это говорит только о популярности и насущности данного произведения. ))

Людмила

Ну... что ищем, то и находим. 😉

Nikolai Garskov

Не так. Мы с ним попали впрсак!)))

Т❤
Туточка ❤️

Хорошо, что ты себя понимаешь некоторые не могут себя понять)

Mo
Moralist

Почему,все понимают,только не в ту сторону

Алексей Галаганов

так это печально помоему это получаеться что один остался да

Акрам Кучумов

родители принимают всякими....мы всегда для них одинаковы...

Пё
Пётр.

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=a9fcc6cbb603223022b66196d78ec9d9897cf73f-5539996-images-thumbs&n=13

Mo
Moralist

Ого,какие буквы

Пё
Пётр.

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=cde39bd446e6d920ff26f173e0d5e32cf273eaa1-12884996-images-thumbs&n=13

Любовь Арутюнян

Видимо к концу жизни все становятся немного философами.

Айдар Абдуллин

Каждый раз смотрясь в зеркало , не забывайте улыбаться )

To'lqin Ma'murjonov

Думайте только о хорошем это отразится на вашей жизньи

Алëнка

Когда с собой хорошо, то и всем хорошо. Не пристают🤣

Mo
Moralist

Точно,нет шансов достучаться

Алëнка

И нечего стучать в закрытые двери😀

Mo
Moralist

Каков красава

Алëнка

Кто пожелает явится сам, по любви!)

Ни
Ника

Неее, нужно человеку другого человека

Mo
Moralist

Не нужно...понятно,что детям ты нужна,они ж жрать хотят

Mo
Moralist

А чужим ты нахуй не нкжна

Ни
Ника

Не про детей речь

Mo
Moralist

Кроме них,и кобеля твоего,никому нах не нужна

Mo
Moralist

Нах вот ты мне,скажи

Ни
Ника

😃

Mo
Moralist

А детям жрать надо,мужу письку надо,матери помочь надо,внуков подкинуть...вот только родне и нкжна

Ray Alex

медаль вам за ворованную философию

))
)))))))))))@@@

спокойно друг мой...дышите глубже..

Vlad Kruger

И тут упираешься лбом в зеркало! 8(

Vlad Kruger

Знакомо? Пора завязывать! 8I

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Да, хорошо бы это сразу понимать