Валера Жуков

Нужно ли в мегаполисах строить мощные ливневые водотводящие магистрали, или хрен с ними,авось не утонет?

Ответы
Одинокая Сволочь

одно дело построить, а другое содержать их в надлежащем и работоспособном виде

Елена Дробчак

у нас в Астане ..с этим не расчитали...теперь тонут при каждом хорошем ливне

Галина Смирнова

Плохо,что ливневые канализации есть не во всех городах,поэтому и потопы.

Майя Петрова

Нужно! Хотя бы водоотвод организовать нормально с магистралей!

Галина Мамаева

По СНиПу независимо какое поселение ливнестоки обязаны быть!!!

Ле
Лето

Нужно...вот Брест недавно плавал...и сразу видны недоработки...

Елена Ивановна

Нужно. Ну не лодку же мне покупать?

Ник Ци (Student)

Дааааа.. Кому это нах нужно то???

Валера Жуков

цивилизации

Валера Жуков

она как вселена я расширяется и совершенствуется

Ник Ци (Student)

Хмммммммммм

Андрей Будняев

В Ср. Азии есть система арыков..

Я Счастливая

Нужно

Ke
Keeper

Особенно на Пересыпи и Фрунзе (Балковской): каждый год трамваи по пояс в воде.