Познакомились на сайте знакомств. Он пишет:
Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года
Ё - маёё - это замечательно - ёмко и красиво
(О женщины - небесные создания.
Глаза как свет прекрасных звезд.
И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает. Нектаром хочет насладится, а что шипы у ней не знает).
(У розы дивный аромат шипы остры - как сталь булат).
(Я вижу розы куст - прекрасна вся она.
Движенья быстры и боль мне не страшна
. Удар шипа, конец мой не далек - Я розы дивной сделаю глоток),
(Я с розы обрываю лепестки - но роза сделалась пышнее.
Я утомился в страсти той - Восторгу нет предела ).
А может он имел в виду: - Ты не плохая, не злая? Русский язык он такой, может и напутать. Ладно шучу. На каждый товар есть свой купец. Есть любители и полных. Сам слышал как мужчина делился впечатлением о такой: - Представь, она такая мягкая! Шлёпнул по холке, а у неё грудь вздрогнула.
Не скупись на Любовь к женщине,
Больше ласки ей отдавай,
Больше нежности и терпения,
Если хочешь ее, так дай !
Не ведись на животный инстинкт
Приедается жизнь самца,
Недолюбленая будет
И уйдет от такого конца.
Обласкай ее женскую душу,
Обласкай ее всю, до ног,
Ели бы я был женщиной, он бы мне тоже понравился. Лучше заранее определить приоритеты и границы дозволенного. Расписать все требования и заверить у нотариуса. Определить размеры финансовой ответственности за нарушение заданных норм.
Это грандиозное заблуждение, что мужчины предпочитают тощих. Если так написал мужчина-то цель его знакомства только серьёзные отношения. А вообще я заметил что девушки мельчают, я имею ввиду рост и вес.
А следующий вопрос: Надеюсь, на диету садиться не собираешься? (Больно уж злыми становятся женщины, когда на диете...) Но есть и другой аспект: ешь, ешь, потом зарежу...
Ирин, да не худые женщины во всём мире нравятся большинству мужчин, бо даже генетически заложено, худая ребёнка не дотаскает, а вытащит, чем будет кормить?
- Здравствуйте, Циля, чем вы занимаетесь?
- Ну чем таки может заниматься порядочная, замужняя женщина в 10 часов вечера?! Сижу, жру...
зигги был обиженный женщинами
Мала таво... Я - и ни Зигмунд...
Хатя-я... Ну-у... лична та, не был знаком...
Ну-у... думаю... што и нитолька проста так...
Ни люблю... пидарасаф... очинь...
Она: если бы мы были красавица и чудовище, я бы тебя все равно любила. Он: если бы ты была красавицей, я бы тебя все равно любил.
Вот так и знакомятся и влюбляются возможно нужно брать еще выше. Хотя быть может, что с высотой я несколько перегнул палку.
Ахаххаха ) но увы торопиться половыми органами в перед и дать волю чувствам ?) Или контроль над разумом все таки превыше ?)
Вопрос вполне резонный, потому что каждый мужчина может быть сексуальным с одной женщиной и импотентом с другой.
спасибо,замечательный ответ
Я тоже не очень люблю худышек потому что целый день в квартире ни смолкает гром Ходит гром ходит гром по квартире
Желаю счастья в Новый год
И исполненья всех надежд!
Пускай успех большой придет,
Веселье, радость принесет!
Он наверное хотел написать так: "Мужики не собаки, на кости не бросаются" Поэтому так написал...это шутка.....
А в письмах Вы казались мне стройнее… Зачем Вам талия? Вы замужем теперь!Мужчины косяком — и мимо, мимо…
значит настоящий мужик, на кости не бросается! Но всё же поосторожней на сайтах - то знакомиться!
А ты уверена, что ему нравятся пышненькие? Может так он выясняет каких ты габаритов? Подумай...
А может он имел ввиду не анорексик? Сейчас пошла мода быть худой, что анорексия позавидует
