An
Andrew

Должна ли женщина согласовывать роды с отцом? (Раз семья это компромиссы) если оставляет ребёнка для себя, значит имеет средства на содержание, о каких алиментах тогда может идти речь?

Ответы
оя
ольга яковененко

Что значит "согласовывать роды"? Ребенка вообще-то должны хотеть оба.А не только одна женщина.И рожать,когда ее попросит об этом мужчина.Это мое твердое убеждение.

оя
ольга яковененко

А Вы уверены в том,что этот ребенок от Вас?

An
Andrew

Контакты были, защищенные. А вообще как это в утробе установить?

оя
ольга яковененко

Вы сначала ей об этом скажите.Как отреагирует,про тест на ДНК.Установить-то можно-но на это должно быть ее разрешение.Ну даже если и родит,потом сделаете.И если это Ваш ребенок-представляете,как здорово-молодой папа.Что,лучше в 50 отцом становиться? Поговорите на всякий случай еще раз очень откровенно с девушкой.Прямо скажите,что жениться-не собираетесь.А ребенку-помогать будете.Посмотрите,как отреагирует,и захочет ли становиться матерью-одиночкой? Пусть посоветуется с гинекологом.Знаю сколько угодно случаев,когда был первый аборт,а потом-много детей.Но-было и наоборот....Если уж ничего-я бы на Вашем месте-поговорила бы со своей мамой.Женщины быстрее договорятся,что нам,мамам остается делать,...

An
Andrew

Спасибо большое, вы мне очень помогли, всего самого доброго вам, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

оя
ольга яковененко

А не за что,в общем.Просто у меня-большой,смею надеяться,жизненный опыт.Замужем-45 лет,(поженились-студентами). И очень счастлива.Мой муж=мой самый большой друг.А еще-два достаточно взрослых сына.И в их жизни-было всякое.И они со мной-советовались,и кое-что доверяли...Все у Вас будет хорошо.Всего доброго!

Екатерина Ооо

Кошмар. Эгоист. Предохраняться не пробовал если детей не хочешь. А если получилось оба ответственные. Женщинам первый оборот нельзя делать если родов не было.

An
Andrew

Да эгоист. Это та случайность которую не предотвратил контрацептив, если тебе интересно. Чтож я тоже об этом думал, аборт она не собирается делать, чем вынуждает закатать таблетку мефипристона ей в пирожное.

Анна Светлая

Женщина - мать от природы, ну, а мужчины -заложники. Выбирайте женщину тщательнее, с которой могли бы остаться на случай "алиментов".

An
Andrew

Понятно, спасибо что поделились.

Анна Светлая

Счастье не нужно ждать, связывая с личностью, которая осчастливит, его нужно просто испытывать. Любой человек, как раздражает, так и дарит приятные эмоции, даже собственный ребёнок. Поэтому счастье есть, его не может не быть.

An
Andrew

Согласен. Но алименты это огорчение (

Анна Светлая

Заберите ребёнка), - все познается в сравнении: алименты проще платить, согласитесь. А ребёнок - это и есть счастье...! Все, молчу о вещах, Вам неведомых .

An
Andrew

Спасибо

Татьяна Яровая

мдаааа .... очень жаль вашу женщину .... по моему , ей надо бежать от вас побыстрее и подальше , потому что хуже уже не будет .

An
Andrew

Это всё самоочевидно. По вопросам можете чтонибудь добавить?

Люд- Мила

ответственность перед ребёнком - надо было думать не только о сексе

An
Andrew

Понятно, думаю теперь как выкидыш спровоцировать.

Люд- Мила

за решёткой будет время подумать

Evgeniya Ms

Но аборты это грех,ну так устранитесь совсем,поменяйте фамилию))))

Y...... M.......

Как вы надоели. Предохраняться надо и отвечать за свои поступки.

An
Andrew

Конечно приятно получить удовольствие и от секса и о заработке денег на время инкубирования потомства (и после) не думать получая все просто так. Очень удобно

Фима Задунайская

предохраняться надобно...иначе это обоюдная ответственность.

An
Andrew

Это понятно, а по свершению залета? Уверен вам не сложно высказать своё мнение по тем конкретным вопросам что я задал.

Фима Задунайская

озвучить ваше отношение к этому,как можно раньше.

An
Andrew

Ааааааааааа, вот без этого надо обойтис))

Po
Polinochka

Если мужчина не хочет детей, не стоит ли предохранчться?

Po
Polinochka

Сделайте тест ДНК и не парьтесь ваш это ребёнок или нет

An
Andrew

От живого к сожалению труднее будет избавиться, в случае нежелательного результата.

Po
Polinochka

Если женщина хочет ребёнка, то вы нааряд ли что-то сможете сделать.
На месте девушки послала бы вас на хер и не записывала бы отцом. А то вот такие трусливые недомужики, сначала сделают ребёнка, думая только о том, сто им потрахаться охота, потом кидают детей. Ни копейки на содержания не дают. А в старости прибегают, жда я ж твой папка, да ещё и деньги тянут. Такого пруд пруди

An
Andrew

Понятно, я от оскорблений воздержался кстати, вы то зачем меня так. Спасибо за мнение Полина. Тему можно закрывать, раз вы всех начали под одну гребёнку чесать. Не ожидал от вас, помня начало разговора. В завершение, ты очень красивая девушка. Без подтекстов и иронии. Особенно сочетание цвета волос и кожи. Всего доброго. Последнее слово можешь за собой оставить.

Po
Polinochka

Ты просто эгоистично поступаешь. А дети, это огромнейшее счастье! Это лучшее , что может быть в жизни человека!
Жаль, что пока ты это не понимаешь!
Таблетку не подсовывай ей, если докажут, что выкидышь спровоцирован, ещё и по закону накажут.

Po
Polinochka

Если мужчина не хочет детей, не стоит ли предохранчться?

An
Andrew

Так и есть, но нет 100% гарантии.

Мутабор Искатель

кастрация...

An
Andrew

Неприемлимый вариант. Ещё соригинальничаете?)

Мутабор Искатель

вы же не хотите детей... тут нечего оригинальничать... раз и все...

An
Andrew

Могу захотеть, значительно позже если доживу, заморозка на долго не работает. Во вторых требуется сохранить либидо. Так понятнее мой радикальный друг?)

Мутабор Искатель

так да...

An
Andrew

Славно)

Яна Долганюк

Отец в любом случае по закону обязан платить алименты

An
Andrew

Придётся ей таблетку мефипристона в пирожное закатать всё таки. Ибо считаю 25% своего дохода за 18 лет лучше её женского счастья. Спасибо что поделились.

Яна Долганюк

Лучше тогда себе кастрацию сделай. Чтобы наверняка

An
Andrew

Отдыхай.

Larissa

Не надо убегать в кусты ,умей отвечать за поступки...

An
Andrew

А я не убегаю, хочу уже закатать таблетку мефипристона ей в пирожное. Загоняете в угол, получайте

Larissa

А когда спали ....не кто не за гонял...

An
Andrew

А когда спал за удовольствием шел. А получать удовольствие и деньги ещё потом на реализацию материнского счастья вдвойне приятно видимо. Очень удобно

Larissa

За все надо платить....

Пе
Петровна

...а муж согласовывал , когда зачинал ребенка?

An
Andrew

Нет, ситуация вынуждает меня закатать таблетку мефипристона ей в пирожное. Жаль. Но 25% своего дохода за 18 лет мне жаль больше. Загоняете самцов в угол, получайте.

Пе
Петровна

Мне нечего сказать... Мужчины вырождаются...непорядочность во всем...надо уметь отвечать за свои слова и поступки...смотрите, жизнь долгая, совесть замучить сможет...

An
Andrew

Спасибо, с совестью своей у меня взаимопонимание полнейшее. А быть эгоисткой думающей своей маткой и только о своём счастье это для женщин видимо порядочно. Ну что же ваша женская солидарность и неумение посмотреть на ситуацию с другой стороны мне понятно.

Пе
Петровна

Дети - это дар и счастье.... Вы поймете это потом... Время все поставит на свои места...

An
Andrew

Согласен. Но в 20 лет как то они мне без надобности

Угадай Конионикова

Оттех алимнтах, которые прописаны законом)

An
Andrew

Понятно, лучше потрачу их на таблетку мефипристона ей в пирожное.

Наталья Августовская

да уж ... грош цена такому отцу

Наталья Августовская

без комментариев

An
Andrew

Хорошо

Андрей Белка

Не знаю, может я такой один, но без слёз не могу дочитать эти стихи до конца... ____ "
- "День нерождения":

В день, когда ты поняла,
Что внутри сынок,
Словно тонкая игла
Впилась в твой висок:
«Нет, не нужен он совсем,
Позже, может быть...
Вся в кредитах, ну зачем
Нищету плодить?»
А он видел сны, он спал -
Поле в васильках,
Он бежал и замирал
В маминых руках.
Ты сама была такой
Тридцать лет назад.
Что ж так плачет ангел твой,
Опустив глаза?
Не убей, он твой теперь,
Ну представь, как он
Улыбается тебе,
Просит молоко.
Гордые без жалости,
Не слышим в шуме дня:
«Мамочка, пожалуйста,
Не убивай меня...»
Но ждет кресла эшафот,
Мыслей адский плен.
Жизнь у сына заберет
Холодный инструмент.
Смерть принявший без вины,
Не успевший жить
Долго-долго в твои сны
Будет приходить.
Улыбнется: «Мам, я здесь,
Мама, я живой,
По ту сторону небес
Встретимся с тобой».

Наталья Августовская

да ... аборт - это грех

An
Andrew

Нормально, заставил кое-как.

Дина Горкавенко

должна

An
Andrew

Вы светоч, феминистки заклевали ((