Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Кто что делает на кухне?Я картошку жарить помогаю 🤪🤣хоть и не умею нормально 😁👍

Ответы · страница 2
🍫🌼

Это и ребёнок умеет)))

Суфия Каримова

Главное помогать....

А так я люблю жарить яичницу на помидорах🤗особенно на их соке👍вкусно очень,а если молосольный помидор то можно без соли яичницу

Суфия Каримова

Продолжайте,удачи!!!

Не зря мама при жизни вела тетрадь с рецептами 🤪👍

Суфия Каримова

Не зря!

Андрей Григорьев

Я не помогаю, я жарю

L'unica

А чистить умеете?)

L'unica

Чипсы любите) или хрупкость

Цоя слушать обожаю🤗😥жаль рано ушел в рай

L'unica

Лучшие там)

сегодня днюха у него😏я уже отметил

L'unica

Сегодня совершенно замечательный день, жаль заканчивается

~L
~Eva Lansca~

А я вот чаи "гоняю"

Арина Смолина

Совершенствуй :)))

A Lina W

Посуду пачкаю

Шепот

Руководишь?))

Я у сестры живу,а муж её хотел с работы заехать и как назло машина не завелась,сестра отвезла инструмент а мне дожарить картошку)

Если честно,я жарил уже но мелко резал,а тут крупно а я такую не жарил 😔

А так я люблю жарить яичницу на помидорах, особенно на их соке🤗👍вкусно очень,а если молосольный помидор то можно без соли яичницу

Шепот

Понятно))

Ход Конем.

и я не умею...

Ти
Тина

Я все делаю

Ти
Тина

Я тоже свой сорвала,пока молоденький ,

Лето пошло,люди снова отдыхать,напитки пошли в ход🤗как поспеет виноград поедем собирать остатки👍можно прилично насобирать,я сам ходил ведра два набрал😔выкупили виноградники везде сетки не пускают,ездим смотрим где есть

Ти
Тина

У меня во дворе растет А Вы где живёте,простите,если можно.У нас у всех виноград,у кого свой дом Таганрог

Конечно можно узнать) город Новороссийск Краснодарский край, поселок Мысхако 🤗винодельня у нас в поселке есть

Ти
Тина

Я часто бывала,там у меня подруга живёт ,в Новороссийске.Дача была у нее сухая шель

Юрий Ласковец

а чё лезешь

Λακσμι

Молодец!

Колосова Наталья

Ужинаю))

Алексей Волжский

✌️🍷

Marinasadovaya8452

Все

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

м