~Н~Н~Ф~

Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно же кого-то и раздражать для разнообразия-сказала старушка Шапокляк. Получается?

Ответы
Александр Козлов

дв уж. недавно видел в городе молодых людей приехали на машине в центр города посреди бела дня и включили музон так что у людей за сотню метров кепки посрывало. народ еле еле их урезонил. вот интересно что по этому поводу в законодательстве про это сказано

~Н~Н~Ф~

Я не в курсе

Александр Козлов

жаль. ато вот раздражитель дак раздражитель. уменя чуть сердце не выпрыгнуло. и откуда в людях столько эгоизма

~Н~Н~Ф~

Это просто новое поколение, у них другие идеалы и приоритеты

Александр Козлов

вмя беда в том что родителям стало невозможно пороть детей ни чужиз ни даже своих

~Н~Н~Ф~

Это да

Александр Кашкаров

🖼еду по деревне, бабушка несёт тяжёлые пакеты, остановился на мотоблоке посадил пакеты в кузов, довёз до магазина, она пошла в магазин, а я выбросил пакеты в мусорный бак, напакостил...

Александр Кашкаров

Я жизнь и действие ощущаю и наблюдаю во благо и ценю культуру слов, жизнь многое возвращает, но по описанию, да, по своей энергии донор и способен и это ощущается в словах и пожелания от человека... А когда хамят, выбросил я вежливо и у них в ЧС.

~Н~Н~Ф~

С вами интересно общаться, много можете.

Александр Кашкаров

Мульт про Шапокляк интересен, а также мы люди все разные от грубости до вежливости, какая сторона ближе, а золотая середина? Кто знает между и что ближе, выбор ситуации и терпения.

~Н~Н~Ф~

Верно

Александр Кашкаров

Где-то 89г. Залезли в огород за яблоками, аккуратно не топча грядки мы да где-то с ведёрко что поели, что с собой взяли там яблок полно осталось... Через дом вторая бабушка меня пальцем поманила я подошёл и она, так ребята октябрята, я вас видела когда через забор к соседям лазили, так что не лазте больше и эта бабушка никому об этом не рассказывала, но и мы друг друга поняли.

Евгений Бригг-Снежин

Суть любви в том, что иногда тебе не дано ощутить чей-то аромат, ты будешь любоваться цветком издалека.
Не-взаимность
© Полина Горячкина

~Н~Н~Ф~

И так бывает

Владимир Должиков

Для разнообразия?))) много чего, удивляются иногда вплоть до французского-строительного выражения! 😤

Владимир Должиков

Она не может не быть, вот только божественному началу на это с высокой колокольни, не лезьте к Богу в постель? 👿😎😉

~Н~Н~Ф~

Не будем

Владимир Должиков

Ага, чревато, неожиданностями ненужными))

~Н~Н~Ф~

Это точно

Владимир Должиков

Мозг дышит видя как растёт трава

Орхи Дея

Всем нравится мы не можем, т.к. у каждого свои вкусы, а вот раздражать кого -то, нужно избегать.

~Н~Н~Ф~

Это мысль приходит с годами

Орхи Дея

Потому что приобретаем опыт, становимся мудрее и расстаёмся с юношеством и эмоциями этого времени.

~Н~Н~Ф~

Да, конечно

Дв
Дворянин

🖼кто людям помогает тот делает всё зря. Хорошими делами прославиться нельзя

~Н~Н~Ф~

Ну, не совсем так. Добрые дела тоже приветствуются.

Дв
Дворянин

Не у нас🖼

~Н~Н~Ф~

Такую агрессию я вижу только на спрашке. А в основном вокруг меня очень добрые люди.

Ερ
Ερα

Даже ни одним мускулом не напрягаюсь. Они сами раздражаются. Некоторые даже бесятся.

~Н~Н~Ф~

Да, так тоже бывает

Александр Рузметов

Как говорил мой командир: "Я не проститутка. Хорошим для всех быть не могу".

~Н~Н~Ф~

Грубо, но по делу 🤭

Александр Рузметов

Зато точно.

Се
Сежок

И ничего для этого делать не надо. Есть особи которым никто не нравится

~Н~Н~Ф~

Согласна

Любовь Цирулик

Получатся - работаю в коммунальной сфере - кого только не раздражаю.....

~Н~Н~Ф~

Это точно 😂

Николай Ntv

Посадил розы под окнами. Думал обдерут. Нет, четвертый год растут.

~Н~Н~Ф~

Хорошее дело сделали и к тому же красивое. 👍

Николай Ntv

Спасибо.

Victor. By

легко, всем мил не будешь...опять же приколоться никто не запрещал

~Н~Н~Ф~

Согласна

Ви
Виктор

Почему-то эта лысая шмара раздражала всех. Совпадение? Не думаю.

~Н~Н~Ф~

Это в чей адрес?

Ви
Виктор

Шляпокряк. Или Шляпоквок. Ну или Шляпопрыг

~Н~Н~Ф~

Это же просто образ

Ви
Виктор

Ну да, не поспоришь

~Н~Н~Ф~

Но иногда хочется побыть такой, повредничать

Ви
Виктор

А мне - заклеймить позором

~Н~Н~Ф~

Ну, так клеймите, кто вам не даёт?

Нина

... Если от меня кого - то трясёт...Значит я - потрясающая женщина!

~Н~Н~Ф~

Отлично сказано! 👍

Нина

😁

Andreas Aisenstein

Конечно. Только это не специально. Просто это несовместимость.

~Н~Н~Ф~

Согласна. Разные взгляды на одно и тоже событие.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нравится всем? Очень даже нет.))) Я, инженер, не проститутка)

~Н~Н~Ф~

В жизни ко всем надо относиться с уважением.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, не ко всем .

~Н~Н~Ф~

Первично-да, а потом по мере общения.

Игорь Калиниченко( Русский)

Воры и бандиты, должны сидеть в тюрьме. А, не ...

~Н~Н~Ф~

Это да

Ле
Легенда

Только это и получается или наоборот, они меня раздражают.

~Н~Н~Ф~

Это взаимная бывает эмоция

Владимир Иванов

Привет Надежда ...как жизнь молодая .... как путешествия ...?

Владимир Иванов

У нас женщины в 60 лет выходят на пенсию ...

~Н~Н~Ф~

У нас было в 58 для женщин, но вот два года назад переиграли

Владимир Иванов

Да у нас тоже.....

~Н~Н~Ф~

Всё что то выгадывают

Владимир Иванов

Да крутят вертят как хотят .....

Раиса Бобкова

Да, здесь бывает раздражаю молодых девушек и парней...

Раиса Бобкова

Теперь не хамят...

~Н~Н~Ф~

Надоело наверное

Раиса Бобкова

Может быть...

~Н~Н~Ф~

Мне хватает собеседников с хорошими манерами

Раиса Бобкова

Рада

Валентина Народникова

О да.И обидно,мы ко всем с добром и любовью,а к нам.......

~Н~Н~Ф~

И так бывает

Валентина Народникова

Мир погряз в проблемах ,где-то войны,где то забостовки,где-то наводнение или ещё какая нибудь котоклизма,И когда говорим о надежде на прекрасное будущее,почему-то некоторых это бесит.

Валентина Народникова

А это обещание самого Всемогущего Бога.Когда начинаем говорить о Боге,некоторые носы воротят.Говорят,что это им не надо.Но приходит время в молитве ,,Отче наш,, просят,Чтоб пришло Царство Бога и чтобы воля Его была и на земле ,как на небе.Если бы люди прислушивались к Слову Бога верили той молитвы,которой молятся,знали бы ,что Царство приблизилось и скоро начнет действовать.