Жоржетта Иудична

надоела реклама фотостраны. и зачем она нужна?

Ответы
Елена Галькова

Мне некогда смотреть рекламу, сейчас у меня жизненный период когда приходится много времени уделять работе и зарабатыванию денег.

Фотограф Серёга

Я ПОНИМАЮ,ТЫ ДЕВУШКА СКРОМНАЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ НЕ ЛЮБИШЬ. НО В *фотостране* КАК РАЗ И РЕАЛЬНО МОЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ.

Нет Данных Нет Данных

Хороший сайт, там люди обмениваются тем как они видят этот мир, а за чем этот сайт нужен? наверное для тогоже ...

Ольга Булатова

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?

▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

Админ сайта спрашивалка раскручивает сайт фотостраны и другие свои сайты!!! Это типа assv.ru и moizastavki.ru

Борис Иванов

Затем-же, зачем зачем и вся остальная реклама: засорять собой пустое пространство :)))

Оба-На)

Да, надоела. наверное для того, чтобы тебя все увидели.Люди все разные и интересные)

Alex Mystery

Эммм=) я как то не обращаю внимания! А зачем реклама нужна, афишировать свой сайт!)

Andrew Black

ойййй! Не говорите) Видимо скоро попросят денег за то, чтобы избавиться от нее,)

Сергей Гуров

да без понятия! меня ещё про похудеть достала и пресс накачать! тролят сволочи

Evgeniy Mozhayskiy

Юля,мне тоже,та ладно,уже привык,сразу переключаюсь,советую так же.Удачи!!!

Руслана Андриенко

и никак отписаться не могу Только отписалась,прошло время и опять

А_
Александр _______

я тоже такого же мнения, обсолютно бесполезна и раздражает!

Юлия Кангурова

что бы там зарегистрировалась на фотостране,а зачем же еще

Юрий Шаповалов

Так это тоже вроде сайт знакомств вот и работают в тандеме

Дима Михайлов

для приглашений своих друзей сюда, но я им не пользуюсь)))

Владимир Лунев

Как это уже не нужна? Скоро во сне будут показывать.

Олег Aзаров

А хрен её знает!...Столько лишней шелухи на сайтах!...

Елена Волегова

солидарна с вами! и действительно, зачем она нужна?

Евграфия Дормидонтовна

И самое главное...у нас там уже назначено свидание