Дима Селюков

Что такое успех?

Ответы · страница 4
Рафаэль Шайдуллин

это когда ты чувствуешь что к тебе все рады и у тебя и у меня все получается отлично.но и во всех делах и в личной тоже

Галина Сопова

Извините играть надоело. В следующий раз отвечу и про успех и неудачу и пр. Можно подумать мы в игре- Что, Где, Почем!

Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Наталия Блатджер

это когда ты оглядываешься и понимаешь, что ты сделал все, что хотел, так как ты хотел и тебя это очень устраивает

Наира Т

это когда куда не заходишь о тебе судачат:), но при этом тебе улыбаются и делают вид что страшно рады вас видеть:)

Аксель Билецкий

Это когда ты такой идешь по городу, а вокруг все шепчутся Ой, смотрите, кто идет и так штабелями падают 😂😂😂

Овца Петти Мутон

Офигеть )

Ina Jin D Rin

Когда у тебя "ус" и ты всё время "пех"

Б Р О Д Я Г А

это когда ты над чемто долго работаешь,чего то добиваешься..., а в конце ты получаешь положительный результат...

Вечный Ученик

Это внутреннее удовлетворение от собственных достижений и общественное признание ваших заслуг. Я так мыслю!

S@nder Van Dor

хаа я знаю, это когда ты из обычного менеджера за 3.5 года поднялся до исполнительного директора этой компании

Лилия Шарипова

достичь какой либо цели, поставленную на высокую планку-вот это и есть наверно успех!)точно не могу сказать((

Наталья Боева

успех - это исполнение замыслов и мечтаний, а ещё - когда ты чувствуешь, что жизнь удалась несмотря ни на что!

Мидин Исмаилов

Кому как. Кто то побил соперника это для него успех. Кто сильно разбогател, кто успешно защитил диссертацию.

Игорь Юхим

совокупность обстоятельств ведущая к определенному окружению, в эйфории внимания окружающих индивидумов

Инна Светлова

успех это симбиоз благоприятных обстоятельств и труда , вложенного человеком, для достижения этого успеха

[Живу В Раю, Одтта В Счастье

успех, это наверное то что ты заслужила всеобщее уважение и на работе, и с друзьями и конечно же в семье...

Людмила Гришина

когда все за,что бы ты не брался приносит тебе удовлетворение,а желания и мечты становятся реальностью

Павел

Для обывателя - список форбс, для родителей - диплом, для молодых родителей - кричащий здоровый комочек!

Овца Петти Мутон

Для себя лично.

Павел

Для себя что бы не было ни чего не возможного!!!

Овца Петти Мутон

Слишком грандиозно.

Алёна Сарай

для разного человека Успех определяется по разному! для меня УСПЕХ-это достигнутая мною цель в жизни:)

Водяной °√°

Когда твоя душа легка настолько, что готова вновь родиться сразу после смерти предшевствующего тела.

Анна Кротова

Успех, я думаю, полное исполнение твоих стремлений, надежд. И ощущение счастья внутри... Наверное так)))