Дима Селюков

Что такое успех?

Ответы · страница 5
Сергей Субботин

Чтобы быть успешным в нашем обществе,недостаточно быть просто глупым,нужно ещё иметь хорошие манеры.

Леонид

Это когда довольство растовряется не только в тебе но и в толпе которая тебя лицезреет любит и лелеет

Ольга Шумилова

Как говорят, что успех-это значит успеть, а посмотреть с другой стороны, это значит не терять моменты.

Хронит Бронхический

Когда с утра спешишь с удовольствием на работу, а вечером, с таким-же удовольствием спешишь...домой!

Роман Бойков

Совпадение собственных желаний и стремлений с течением жизни, обычно считают успехом и наоборот

Re
Renmin

А вот хотели вы купить кожаную сумочку от Гуччи).....Заглянули в кошелёк - Хватает!!!...)))..Вот и ответ)

Елена Макарова

Результат вашей целенаправленной деятельности, причем заранее запланированный и положительный

Борис Шведов

Это достижение цели с самостоятельной оценкой,т.е. полное удовлетворение,за проделанную работу!

Ta
Tagenna

Думаю, попасть на такую дорожку по жизни, когда все твои действия приводят к ещё большему успеху.

Таня555 Кулак

когда сам добился чего-то. Даже получил пять в школе или похвалили на работе. Маленький но успех

Shkiper

Когда всё, как в сказке, ... и ковер-самолет, и скатерть-самобранка,... и остальное, всё под рукой...)

(((=

успех - достижения в жизни человека , но ценно то , что какие он взял вершины,добиваясь успеха ....

Азамат Багаув

когда все друзья тебя начнут хвалить враги завидовать значит достиг хоть маленького успеха)))

Игорь Алёшин

Ощущение радости при сбытии мечт и осуществлении желаний и достижении поставленных целей))))))

Веселина Михеева

в старости есть что вспомнить и рассказать десятерым внукам в своем большом загородном доме.

V M

успех-это преуспеть на работе,иметь счастливую семью,любимого мужа,быть уважаемым человеком

Жена Дракона

высшая степень реализации своих идей,итог который устраивает,признание этого в кругу людей!

Жена Дракона

:)без разницы чья пословица,стоит задуматься некоторым

Евгений Васильков

комиоми минотоки ,японский врач .

Жена Дракона

комом что?

Евгений Васильков

комиоми минотоки ,ссылался на происхождение .

Жена Дракона

:Dхаха

Валерий Кривошеев

Успех — достижение поставленных целей в задуманном деле, положительный результат чего-либо

Клавдия Покровская

Когда ты состоялся в жизни, а не плывешь по течению и не знаешь к какому берегу тебя вынесет

Sergio

Это когда результат хоть немного похож на то, что планировалось изначально.🙄 😎

Овца Петти Мутон

Классно 😁