Дима Селюков

Что такое успех?

Ответы · страница 6
Сергей Титов

Успех - это победа над собой силою Сына Божьего! Тогда уже не остаётся ничего невозможного!

Плохая Девочка _))

успех - это когда всё в жизни отлично. ну или по-крайний мере большая часть с этого отличная

Иванна Билобран

для разных людей разное. (для одних семья, других - карьера, третьих- понимание ...) А для вас?

Торговый Дом Св-Сталь

Успех - это здоровые близкие, хобби приносящее такой доход, чтобы можно было не работать 🙂

Альбина Тимошкина

признание за выполненую работу и достижения цели!я так понимаю!а для вас что такое успех!

Гульмира Акназарова

когда ты получаешь удовольствие от того чего ты добился,чего достиг.твое мнение,не чужое

Рита Каримова

успех - когда у тебя все получается и все это видят, ну, может не все говорят, но понимают...

Эльвира Куцева(Гольцман)

это когда тебе нравится что ты делаешь, а еще и получаешь соответствущее вознаграждение

Аркадий Нестерук

Дать другим то,что востребованно.

Балбес

Быть овцой, не съеденной волком... 🖼 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Шанаева

Публичное признание Ваших способностей, таланта, дела, - у широкого круга современников

Людмила Курапова

Успех-это когда чувствуешь удовлетворение от сделанного тобой дела или поступка и т.д.

Takahina Dein._.

успех понятие растяжимое.. хм.. ну я бы оьбозвала это то, чего ты хочешь и добился этого)

Ксения

Успех в жизни человека это всегда известность, всеобщее признание, любовь и богатство

Marina Alekseevna*))

Успех – это постепенная реализация достойной цели. Вашей целью может быть что угодно

Анастасия Байбакова

Возможно добиться своей цели, причем своими силами. Быть внимательным и разборчивым.

Марина Кальян

успех - это когда ты добился желаемой цели сам..без всяких "черных" входов и выходов))))

Захар Исаев

Успех — это когда ты делаешь всё, что в твоих силах, а не пытаешься превзойти других.

Галина Каледина

Успех-это когда тебе во всем везет и при этом не мучает совесть. Всем от этого хорошо

Елена $%&@

Успех – это когда ты все время двигаешься вперед: от цели к цели, и тебе это нравится

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Иллюзия за которой все всю жизнь НОСЯТСЯ!!! А я её на СВОБОДУ махнул. Не глядя! Мяууу!!!