Дима Селюков

Что такое успех?

Ответы · страница 7
Игорь Шагин

ОБ ЭТОМ МОЖНО ДОЛГО ГОВОРИТЬ---- И НЕ ПОЛУЧИТЬ КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА---- У КАЖДОГО ОН СВОЙ

Татьяна Милая

Для успеха не надо быть умнее других, надо просто быть на день быстрее большинства.

<<< Raiden >>>

Успех - это удача в определённой сфере труда и экономики (в редких случаях религии)

Марина Шабаш

хорошая семья, когда с работы едешь и думаешь- а ведь меня там ждут и это прекрасно.

Мирожанна Крин

это то, что достигнуто большим трудом, но при этом является лишь вашим достижением

Наиля Асватова

успех, это, когда есть цель, есть мозги, есть движение, ясные мысли, есть энергия, ...

Сурен Мнеян

это когда с банка звонят и говорят можете не платить мы за вас всё сделаем!!!!!!!!! 😄 😎

Ж.
Женя ...

это когда ты испытываешь такое чувство которое в жизни испытывается крайне редко

Александр Усов

Успех - это улыбка на лице твоих близких, которые гордятся тобой за твои поступки!

Арсентич Арсентич

Успех - это когда удача пришла к тебе, в твоё сердце! Ты добился того, чего хотел! 😄

Андрей Лобань

успех-это стабильность и четко заданное направление для достижения своих целей

Руслана Андриенко

Я думаю,что это когда не только ты доволен тем,что делаешь,а еще хотя бы человек10

Dauren Moldabekov

успех - это когда не тебе указывают что и как надо делать, а ты сам даешь указания

Алёна Вышкварко

Для каждого свое,кому-то покорить Эверест,а кому-то сделать самостоятельный шаг

Оксана Орлова

успех в общем понимание - богатство (деньги),слава, власть, популярность - статус.

Алёна Taylor

Когда выходишь из дома а у тебя в кармане загран. паспорт.. так.. на всякий случай)

Ольга Власова

когда все задуманное осуществилось и все окружающие это оценили по достоинству

Ге
Георгий

Правильно выполненная работа, задание, достигнута поставленная, желаемая цель.

Роза Салахова

Я думаю, достижение в своей работе карьерного роста и финансовой независимости

Сергей Добрый

У каждого он свой!) для бомжа чекушку найти и пол батона, уже успех, день удался.)

Сергей Добрый

Вы кстати замуж то вышли или всё перебираете?))

Овца Петти Мутон

Может, овечка неликвид 😒

Сергей Добрый

да нет. Шикарная, Красивая Барышня...шибко вумная, горе от ума....избалованная наверное ...в общем мы то с ней не виделись в живую... у меня датчики, что то бы обнаружил. Но ей то это на кой. Она сама по себе.)) хотя я сейчас в Москве..так по приколу..чаю выпить.) с незнакомцем.) вариант.)

Овца Петти Мутон

Давай )) Завтра с документами бегаю, могу чай выпить.

Сергей Добрый

Доброго дня, Петти! ..написал в личку. Я всегда за ЧАЙ!)