Дима Селюков

Что такое успех?

Ответы · страница 8
Asulzada ***

этот например работа которую ты выпоонил и она успешнореализовалась это успех

B......... I..........

успех это когда ты воспользуешься шансом которую дал тебе господ. Я так думаю)))

Nikolai Garskov

Временное состояние удачи перед предстоящим барьером, который тоже надо взять

Ирина Соловьева

признание окружающих ,совпадение желания и возможности в определенный момент

Татьяна Меренюк

Это когда ты идёш и не чувствуеш земли под ногами! а в душе бабочки порхают!!!)))))

Ирина Сарана

Замечательный момент жизни, когда достигается какая-то намеченная тобою цель.

Оксана Панфёрова

когда всё складывается отлично и кажется что кто-то тебе благоволит невидимый

Геннадий Голубев

Это когда не очень мучительно больно, а еще лучше вообще не мучительно больно.

Михаил Пухов

В моем понимании,это достижение поставленных целей. Но я еще подумаю над этим.

Алексей Батогов

Для нормального мужчины самый большой успех -- это понравиться Вам. красавица

Андрей Кравченко

один из рынков в нашем городе, наряду с центральным, универсальным и хитрым))))

Da-Show

Поступательное улучшение версии себя и наглядные результаты этого процесса

Волчара Волчара

успех это то что ты ощущаешь в кошельке после проворота какого нибудь дельца

Анна Король

ДОСТИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКОМ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ С ПОЛУЧЕНИЕМ ОЖИДАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА.

Александр Хардиков

Успех - это результат использованного тобою шанса, который подарила судьба.

Лена

богатство (деньги, материальные вещи) - слава, власть, популярность - статус.

S*
Svetlanka *****

Даша Ли

у каждого свои понятия.Ну скорее всего это когда у тебя всё получается итп))

Sabit Moldabekov

Когда чего то добиваешься, и получаешь от результата большое удовольствие.

Дю
Дюдюка

Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием.