Ас
Астролог

Познакомился недавно с одним общительным дедулей по работе. Ему 77 лет, У него трое здоровых детей по 13 ,;14; , и 16 лет!!!.....А Вы в Реале встречались. с такими людьми ???

Ответы
Светлана

Да, знаю мужчину, которому даже больше лет... Старшему сыну его примерно 58, среднему - 45, младшему 14. Сам бодрый и активный, переводчик с английского и немецкого языков, одну книжку и мне подарил...

Ас
Астролог

Это в каком городе!?

Светлана

Разве имеет значение?

Ас
Астролог

Пока

Надя И

Ну и что у Авраама первенц родился,когла им с Сарой было по 90...

Ас
Астролог

Это где

Надя И

В ИзраилОписано в библии.

Ас
Астролог

Это не реал

Надя И

Реал.

Любовь Ф

вы тоже продвигаете пенсионную реформу?

Наталья Борисова

А у него бы могли быть такие правнуки.

Людмила Мухорина

НЕТ. похоже .что дедок ещё в форме?

Ас
Астролог

Вроде

Сварожич

Мой прадед родил себе дочку в 88.

Сварожич

Да глупость всё это. У него хозяйство было , дай бог каждому. Куры утки гуси кролики свиньи коровы, даже 7 лошадок. Ел мясо но только свежее.

Ас
Астролог

Да!! И свежий воздух лесной

Сварожич

Степной. На Кубани нет лесов)))

Ас
Астролог

Это Краснодарский край!?

Сварожич

Да

Alla Lala

от кого ??

Ас
Астролог

А что ему на диване ТВ смотреть сутками??

Alla Lala

жить как разумный человек..а не идиот.

Ас
Астролог

Трое здоровых детей..... почему- же его идиотом называете??

Alla Lala

потому что не от него дети ))

Ас
Астролог

Вы такая самоуверенная, как из битвы экстрасенсов

Майра

Нет

Майра

А точно его

Ас
Астролог

У него ещё двое взрослых есть по 40 лет........А новая жена младше его на 40 лет

Майра

Крутой дедок