Аркадий Аракелян

Ходят ли ( Ездят ли. . ) Главы различных Конфессий к Друг Другу на Рюмку Чая ???

Если Представители Глав Конфессий Иудаизма и Ислама, Православия и Вуду, Католицизма и Буддизма, Кришноиды и Коки-коку. .

..вместе пьют и целуются.. .

..то ПОЧЕМУ рядовые Рабы Божьи и Овцы друг другу Глотки режут, ненавидят даже больше, чем Атеистов ???

Почему враждуют, когда Папы, Патриархи, Имамы, Раввины вместе дружно пьют ???

Может быть Вы уже помиритесь ???

И вместе, за общим Столом, одну и ту же Еду, Напитки и "За ЗДРАВИЕ !!!" ???

Евгений Владимирович

- Дорогая Индира Ганди ...
- Здрав будь, Генсек!

Привет Alexandr

Потому же, почему министры пьют вино вместе, а солдаты подыхают в окопах.
Выход из положения, как мне кажется нарисовал один из героев "На западном фронте без перемен" Ремарка. Он считал, что министры и президенты после объявления войны должны собираться с дубинками на стадионах, и биться между собой. Победитель объявлял свою страну выигравшей.
А люди должны были смотреть на это как на футбол - сидя на трибунах, с орешками и пивом в руках, и болеть за своих. ( или за тех, кто больше нравится )

Александра Фатикова

они же себя быдлом не считают а догмы религий соблюдать удел овец

Владимир Гогонов

Как только, это произойдет, что все религии и конфессии обьединятся, придет Антихрист и воссядет в храме и будет выдавать себя за бога.

Юлия Магутнова

Да. Патриарх каждую пятницу летает в Тегеран к коллеге Аятолле. Они там играют в шахматы, курят кальян с гашишем запивая чаем-арак и смотрят танец живота местных гурий.

Илья Бузенков

Накрывайте стол.

Амина Алипханова

награда им уже дана... парадом рулит сатана...

Максим Фирсов

А чего они не люди что ли?