Галина

Какова у человека философия,такова и жизнь...Как постелишь, так и выспишься. А как вы думаете?...

Ответы
Александр

Ну о какой философии речь? Для меня самое важное чтобы мои девочки счастливы были. Чтобы им хорошо, комфортно, надёжно было. Это ведь самое главное.

Галина

так у вас замечательная ваша философия...вы умница...удивляюсь...

Александр

Ок

Ван Сан

Всё далеко не так. Философия лишь мотивация, но не сами поступки. Она лишь может сподвигнуть или оправдать то или иное действие, но не более...

Галина

++

Вадим Веслополов

Решения как поступить - зависит от человека .... предлагают их - обстоятельства.. ... но всем руководит судьба.....

Галина

? Ок

Вадим Веслополов

Но всё таки.. надежда на лучшее согревает...)))

Галина

Иначе зачем жить...да...)

Вадим Веслополов

Ну - да ...!! 😄

Галина

😳

Максим Денисов

какова жизнь такая и философия,вот какая философия у богатого быдла? но вы правы,что посеешь-то и пожнёшь

Галина

Ок

A.
Angi ...

на счёт постели, истая правда! А вот философия у человека способна меняться, под дулом обстоятельств..

Кирилл Морозов

Я думаю, что прежде задавания философических вопросов надо выучить спряжение русских глаголов.

Галина

простите...Никаких ,сударь...просто надо было дать ответ...)))

Кирилл Морозов

СтелИть

Галина

Спасибо.

Кирилл Морозов

Приятных сновидений.

Галина

Удачи!

Алексей Воронович

жизнь может вносить корректировуку в философию человек..философия одна..а жизнь идет по другому

Алексей Воронович

вот вот у меня к сожалению все наоборот..не предпринимал бы ничего денег гораздо больше б было..но..все в прошлом уже..50 т на носу.. 😳

Галина

ок

Алексей Воронович

что ок..?ничего хорошего..

Галина

ничем не могу помочь...)))

Алексей Воронович

ясно как и все говорите..стандартно..хотя можете..встретиться например со мной заняться полезным занятием и у меня и у вас настроение поднимется..

Владимир Асиновский

Если я хочу спать и есть возможность, но мне по барабану как выстелено. Лёг и отключился

Галина

+++

Ел
Елена

Ну, в общем то 90% зависит от нас самих. И только 10% от обстоятельств. Примерно так.

Александр Шевчук

Есть логика ! Но это вопрос на 100 лет обсуждения ! Куда и с кем . И зачем !?

Галина

Допускаю..))

Жанна Солнечная

Есть похожий библейский принцип :". Что посеет человек, то и пожнёт..."

.... Реус

А ещё обстоятельства непреодолимой силы. И место и время рождения.

Галина

допустим...

.... Реус

Вас могли убить на Ближнем Востоке, застрелить какой-нибудь чёрный или коп в Штатах, вы могли оказаться в перенаселённом Китае, остаться под цунами возле океана, любить и восхвалять Ким Чен Ыра, заразиться болезнью в Африке или Индии, стать рабой наркобаронов в Южной Америке, быть изнасилованной мигрантами в Европе. Так что родиться в России не так уж и плохо.

Галина

++

Сергей Кусов

За все в жизни нужно платить, а за счастье-жертвовать... собой...

Юлия Пак

Жизнь- зеркало. Какою гримасу ты ему, такую оно тебе в ответ.

Александр Пиго

если ты дерьмократ то и ДЕЛА ТВОИ ДЕРЬМОВЫЕ!!пример россия

Галина

А вы где живёте?

Александр Пиго

живу где хочу!россиянин!!-МЫ НУЖНЫ ТАМ ГДЕ НАШИ ДЕТИ!

Юрий Масюк

Философский подход к жизни спасает от многих неурядиц.

Галина

!!!!браво

Счастливый..

Согласен..только немного..иногда от этого не зависит..

Николай Тетунашвили

Я думаю .пора в кроват.Красавиц больше не видать.

Галина

неужели так и не выбрали?...

Николай Тетунашвили

А вот же она та самая красивая,но здесь не клуб знакомств.как жаль.((Вам тоже))

Галина

я никогда не о чём не жалею

Алексей Иванов

ну да шли по земле, не касаясь небес, палач да вор

Андрей М

Если росте лишь на камне все равно не выспишся.:)