Ю*
Юлия ***

Окружающих надо периодически пугать, чтобы сильно не окружали.

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

ЕБСТЕСТВЕННОКак внешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Точнее термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все ж0пой чувствуем,
Всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла!

Эльдонион Лайбайдук

Извините и не обижайтесь.Но я не буду отвечать на этот ваш вопрос.Потому что считаю его для себя или не понятным,или ни о чём или по какой то другой причине не хочу отвечать.Кнопкой "Пропустить " не воспользовался считая что "позиция активного гражданина" не позволяет мне такого варианта.Если Вас как то оскорбляет мой ответ и вы впередь не хотите получать на какие то свои вопросы мои ответы ,аналогичные этому, или в корне отличающиеся от этого - прошу добавить меня в Чёрный список и Вы больше никогда не увидите ни меня,ни мои ответы.)))) (За ч/с я на вас не обижусь ,а буду скорее даже благодарен). Так как я человек стремящийся избегать бессмысленных конфликтов - прошу быть внимательным при прочтении вышеизложенного.)))( Считаю данный ответ более полезным чем ""две скобки ,смайлик типа - ну да,отвяжись,и чё ?, Ну и зачем....""- и тому подобное.)))

Кл
Клара

люди смерти не боятся,в наше время люди боятся жить.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Скоро Бог вернет людям здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле,согласитесь на такое предложение?

Lady Dance

Хз

Кл
Клара

вот этим можете и пугать людей.Боятся все кто смирился со смертью.

Анатолий Нинин

Сильно-сильно-сильно! Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. Эгоисты - добрейшие люди. Они никогда не подумают плохо об окружающих. Собственно, они вообще не думают об окружающих.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Пакусана Мидиёй )))

Фиге се !??? )) Че ты фсем мой метад сикретный раскрыл ?? ))))))) Фсе!..Буишь терь наказан...Буду скребстись к тибе каждую ночь, фиг заснешь терь ))) У-у-у-у-у--у-уу.....атдааай свае сердцеее и рукуууууу...))))))))))))

Ты Против Че

Даа, вот нос и растет

Пакусана Мидиёй )))

...Сам ты палено! ))) Ни че у миня ни растет . эт у тя ..слон мутирует )))

Ты Против Че

Неа, не шевелится

Пакусана Мидиёй )))

......))))))))))) А чем его расшевелить нуна ?? ))))..Ща...эт...бригаду помащи вызаву ))))

Ты Против Че

Ага, 03

Алексей Ангерман

Не согласен,что пугать надо... Выглядеть со стороны будет глупо. Может лучше для того что бы близко не окружали воздух портить всё таки не та заметно кто наблюдает из далека...)))

Зульфия Сафина

Вот интересно чем пугать: внешним видом, словами, действиями или .....? Стрессов и так хватает в жизни, может проще научиться правильно выражать свои мысли и об усталости тоже.

Юрий

Да согласен,еду я как то на велосипеде,ну велик почти новый,не гремит,едет тихо,а впереди идут люди,они то не фига не слышат)) я такой тихонечко подъезжаю....АААААА!!!!!)))))

Александр

- Доктор, у меня мания преследования! Куда бы я ни пошел, за мной постоянно ходит туча людей. Я в магазин, и они тоже, я на почту, и они тоже...
- И как Вас зовут?
- Моисей...

Сергей Ларичев

Вопрос девушкам или женщинам!!! Какие марки женского нижнего белья Вам нравятся, какие марки носите??? А как на такой вопрос ответите?

Forever Alone

Ага,личное пространство нужно,тигричка=_= Для этого надо быть здоровым и страшным и выглядеть опасно! Как Чёрный плащ! аащ ыыы😎

Люба Борисова

Так и делаю... .. В мире очень много психов,
Каждый пятый это псих,
Говори со мною тихо,
Может я одна из них… Страшно )))))

Ты Против Че

О дааа, я как раз двигаюсь в ту сторону, в Питер

Люба Борисова

Траур там сейчас в Пулково (((

Ты Против Че

Знаю, печалька, но дела

Люба Борисова

Удачно съездить )

Ты Против Че

Спасиб))

Константин Полиновский

Как говорил незабвенный Л.И. Брежнев: "Меня окружают милые, добрые, очень преданные люди - медленно сжимающие кольцо..."

Ego Musicus

попробуй взять топор в руки в крови и походить по улицам......с безумным взглядом.....думаю вряд ли кто захочет подойти

Николай ...

...лучше быть незаметным как нинзя)...и пугать только по особенным случаям...а то челавеки быстро ко всему привыкают

Musurmon Ruziyev

когда люди нуждаетца чтотата или наслождения прибилжаетция по этому вас у важает и вы тожи уважаети и ответи ими,

Дмитрий Денисов

но и не сбежали бы вовсе, а то ведь допугаем и останемся со своими внутренними пугалами, может быть даже страшно

Lady Dance

Кто надо не испугается)

Дмитрий Денисов

кто нужен вам? а вдруг да и убежит

Lady Dance

Мне никто не нужен)

Дмитрий Денисов

не все так однозначно

Lady Dance

Кто надо и так есть

Дмитрий Денисов

тем лучше

Ро
Розочка

...зачем....много друзей тоже неплохо...каждый бежит с цветочком...поплакаться в жилетку.....вот так и жить веселее..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Главрари пиратов в древности даже позволяли себе убивать одного из членов команды чтобы другие их боялись