Ю*
Юлия ***

Окружающих надо периодически пугать, чтобы сильно не окружали.

Ответы · страница 6
Гена Лозовой

вот россия и пугает всех и ее пугают-пора бы уж заняться работой

Lady Dance

Займись

. Хасс

а если и окружили,то надо отмахиваться от них вонючими трусами..

Не Ангел

Согласен, а еще немножко казаться безумны, иначе содятся на шею.

Вадим

"Меня окружали милые,приветливые люди,медленно сжимая кольцо..."

Victor

пугать пожалуй не стоит, а то ещё полицию, или санитаров вызовут

Сергей Богатов

"Приятно,когда тебя окружают хорошие люди"(Фельдмаршал Паулюс).

Философ Из Приднестровья

Вокруг меня сжимали кольцо вроде милые добрые люди. ("Крокодил")

Антон

Оля, думаю Вам не возможно напугать людей, с такой-то улыбкой...))

Парняга По Роще Гуляка

Окружающих надо периодически пугать, чтобы сильно не окружали?

Дима Журин

Но и окружающие могут пугать что бы периодически их не пугали)))

Андрей Смирнов

у тебя это получается на постоянной основе 😄😄😄😄😄

Lady Dance

Пуганым здесь не место

Андрей Смирнов

не забывай, я же арифметическая погрешность меня это не касается ( или это не ты мне говорила)🤔🤔🤔🤔🤔

Lady Dance

Это не я говорила

Андрей Смирнов

значит,я тебя с кем то из остальной серой массой спутал

Гость

тебе и стараться не нужно, одно твоё присутствие их запугивает

Сергей Богатов

Отношение к окружающим зависит от того, зачем они Вас окружили

Raisa Popova

Сейчас это не проблема, чихнуть 2 раза и всех как ветром снесет

Lady Dance

Да уже не особо

Алекс

Я вначале тоже окружал а как напугали обхожу десятой стороной

ღ ღLida Lida♔ღ ღ ღ

Можно,только не переусердствуйте,а то останетесь совсем один

Lady Dance

Не один

Lady Dance

Что?

Геннадий Кухтин

Глупых и пустозвонов?- обязательно. Иначе им станем подобными

Ол
Олег

..пугающих кем тогда разгонять когда они сильно начнут пугать

Сергей П

Да,есть такое-жизненное пространство.Еще свобода для маневра

Ихтиандр

А если с перепугу тебя уничтожат, как не нужный раздражитель?