Ведающий.

Гляжу я как-то днем в окошко
И вижу чудо из чудес
Жизнь за стеклом, как понарошку
Весь мрак, как будто бы исчез.
Все веселы, добры в общении
Помочь хотят, хоть не просил
Возникло вдруг во мне сомнение
Быть может что-то пропустил?
Я в этом мире распрекрасном
Чуть с головой не утонул
Всё оказалось прозаичней
Кайфовый мир, когда бухнул.
/а вы добрые "под шофе"?/

Ответы
Liên Xô

Нет! Весёлые! 🤣
Вредный совет от Сержанта-Если ты, хлебнув из рюмки
Очень крепкого напитка
Под названьем "Самогон".
То на стол запрыгнув ловко,
И держа в руках гитару
Ты правдивую балладу
Всем в округе запоёшь.
Удивляться тут не нужно,
Что всё это не умел ты!
Алкоголь тебя научит!
Ты прилежный ученик!

Друг

Вот для меня это интрига . Алкоголь не искажает восприятия. Не тянет на подвиги. Просто алкоголь. Ещё и быстро становится невкусным (расщепляется на составляющие,кроме пива и домашнего вина ) ...и всё 😎

Павел Чирков

В России, если заправить брюки в носки -люди будут относиться к тебе снисходительно и не будут многого от тебя требовать, а вот в Америке, если трусы поверх штанов -значит супермен. Какова логика?

Наталия

Не всегда,бывает "под шафе "меня несёт так,что я по трезвости никогда не скажу человеку.трезвая я тактичная,если конечно меня не трогать.

Наталия

Друг брата за мной бегал три года,я все это время тактично отказывала,мол подумаю,а напилась высказала все,что стыдно на утро было(типа ты в зеркало смотрел на себя,не бритый ,грязный,весь в рванье и т.д.ит.п)за то результат не заставил себя ждать,я к нему извиняться,а он чистенькой,выбритый и и.д

Ведающий.

Вот оно - целебное свойство правды!)))

Наталия

Ага)))

Вален Игнат

Да, жадные люди на добро, жадные...и только некоторые становятся добрыми "под шофе"..😉...С Праздником Победы! Здоровья и мира!🖐

Dasha Demchenko

Есть сладкой сказки аромат, То шоколада запах тонкий, волшебный вкус, и сказки взгляд, от фольги яркой, для ребенка

Dasha Demchenko

люблю рифмой на рифму отвечать

Я-Ша

Бухнул этот мир за меня, танцует Ламбвду с Вселенной...
Вот так описаньем назвать , Моё состоянье - сегодня...)

Лариса Евтушенко

Прекрасно обхожусь без этого " под шофе" . И мне не мешает быть доброй, как обо мне говорят другие.

Лариса Евтушенко

Я столько нахожу интересного, чем заняться, что это просто не надо. Только мешать будет.

Валентина Воронина

Теплей чем море в августе.Добрей чем Дед Мороз.Усугубив по шкалику(я говорю в серьёз)

~L
~Eva Lansca~

Немного пригубив вина , я стану лёгкой и весёлой, могу шутить , смеяться , и глупить .

~L
~Eva Lansca~

Поэтому в компании не употребляю !!

Sola Solar

...ну...говорят, что какой "под шофе", такой и в действительности...

Sola Solar

...о...уже вклинился третий-лишний...😝

Галина Смирнова

Я не бываю "под шофе". А добрая всегда,так говорят мои оппоненты.

Димка Спиваков

Да. Я именно такой. Многих на бычку прет, а я становлюсь добрым.

Вера Гудкова

Добрая и без .Хочется обнять весь МИР и подарить радость!

Ан
Анна

Чтоб быть добрым совсем не обязательно быть "под шофе"

Ан
Анна

Чего и вам желаю

Ир
Ира

А обязательно пить?, можно и не пить и быть доброй…

Ведающий.

Как же, не выпив сока "добрый", стать добрее?))))

Ведающий.

Главное налить и отойти, чтобы добротой не придавило))))))

Аделина Свабода

А я не пью. Изменённое сознание нам не надобно.

Аделина Свабода

Агась.

~L
~Eva Lansca~

Когда я выпью , то добра, но не только добра .

Ведающий.

Неуж-то вы стыдитесь себя настоящую?

~L
~Eva Lansca~

Конечно. Комплексую из-за некрасивой внешности .

~L
~Eva Lansca~

Знаю. Но для успеха женщины она должна быть хотя бы хорошенькая

Ведающий.

У каждого человека есть свой крючочек))

~L
~Eva Lansca~

Крючочек , наверняка, есть. Но вот знать его ...тоже полезно.

Ирина

не обязательно...могу быть и злой...

Ирина

бывает)

Ирина

компромат собираешь)))

Ведающий.

Неее....))) это чтобы не запутаться в женских лабиринтах))

Ирина

ааа)))

Ирина

😉

Мариша

Я вообще всех люблю, когда выпью))

Мариша

Нуу, почти) неделя не пойми чего, потом экзамены, а потом отпуск))

Ведающий.

Планировала уже, куда поедешь?)

Мариша

Неа, пока дача, а там посмотрим) у меня же всё всегда спонтанно))

Ведающий.

)))) значит ты женщина - вихрь? 🤔

Мариша

Ну давай назовём это так)))