Пани Малгожата

Никто не знает, что Любовь?! Любовь - проклятье и любовь - благословенье..

Ответы
Александр Шульга

Я бы сказал-мало кто знает. Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания в этом Мире, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

Евгений Медем

Любовь это острое, действенное, бескорыстное, в чем-то жертвенное желание счастья и успеха любимому. Но в то же время любовь это награда за смерть, также как смерть это расплата за любовь .

Аделина Свабода

Слишком много мифов вокруг этого слова. А ведь всё предельно просто. Любовь с отождествлением, это всегда страдания. Не сотвори себе кумира.

Ѻлегъ

любовь - это энергия и она нейтральна. но, она искажается эмоцией, которую человек "привязывает" к ней

Аделина Свабода

Искажается умом. Ум рисует картинки и отождествляет человека с формой.

Валерий Свиридов

Читайте две книги : Библию и Камасутру . Библия научит Вас любить дальних и ближниих , а Камасутра покажет , как это делается на практике .

Мишель Пух

Любовь и чувства, и движущая сила, это дар, это и работа. Это радость, это и надежда. Это скромность, это и величие. Любовь- это жизнь.

Пани Малгожата

Я с вами полностью согласна

Балбес

Из святого писания: «любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона»

Тунгук *

Не нужно думать что значит любовь !!! Просто как её увидишь за ней сразу нужно идти !!! Не любит Баба Люба "УМНИКОВ" !!!!

Тунгук *

Я в этом и не сомневаюсь!!! Если от девушки всегда видишь "ХОЛОДНУЮ ВЕЖЛИВОСТЬ" А некоторые любят погорячей !!!

Пани Малгожата

Для "погорячей" предпосылки нужны

Тунгук *

Это только твоя жизнь !!! Хочешь от неё тепла и красок не сдерживай себя холодной вежливостью !!! Строй мосты а не стены из холодной вежливости ..

Пани Малгожата

Все верно)))

Тунгук *

🤝

Ярослав Светин

Вот если человек пропал или там умер,ну нет его короче и ты теряешь смысл жизни,вот это и есть любовь

Сергей Муравьев

🤔Кто знает с какой стороны доят корову?Если со стороны рогов?А если со стороны хвоста?

Андрей Науменко

Любовь это женское имя и одно из расстройств поведения по классификации ВОЗ.

Андрей Науменко

Только вот чьи заказы и кем это фактически доказано? И почему же "заказчики" и "исполнители" не осуждены?

Пани Малгожата

Лицемерию нет границ

Андрей Науменко

Пафосу тоже.

Пани Малгожата

И этому тоже, а также ничем не обоснованной агрессии

Андрей Науменко

И где же Вы её узрели?

Александр Сичкин

Любовь - это неиссякаемое желание посвятить свою жизнь другому человеку.

Орхи Дея

Любовь - это самое возвышенное чувство! На любви зиждется вся наша жизнь!

Кицунэ

Все верно....нелюбящий никого несчастлив.....любящий без взаимности тоже

Иван Козловский

ЛюБоВь - Люди Богов Ведают. А то о чем Вы говорите называется- УДАЛЬ

Пани Малгожата

А её как разложить?

Иван Козловский

Русское название мужского органа - уд АЛ – вмещающий в себя множество; все, что есть;-ал

Пани Малгожата

Почему то, что я написала именно оно??

Аркадий

любовь это благословение потому, что это чувство дал человеку Бог.

Пани Малгожата

Согласна

Aleksander Jakovlev

Кто душу полюбил, тем на года. Кто тело, тем она лишь на мгновение...

Aleksander Jakovlev

Просто продолжил...само всплыло )))

Пани Малгожата

А я даже рифмовать не умею

Aleksander Jakovlev

Так и я тоже...)))

Aleksander Jakovlev

)))

Галина.ярославль

Разве что немножко...
Шальная молодость моя туманом отклубилась...

Irina

Любовь и утешение, и боль, и лед и пламя, и река и маленький ручей.

Константин Бунаков

Многие яды в небольших дозировках используются как лекарства...

Ли
Лина

Всего лишь переживание детских эмоций, так психологи говорят.