Наталья Петрова

А как Вы выбрали(выбираете) себе спутника жизни ? По каким качествам?

Ответы · страница 2
♪♪
♪♪♪♪♪

Вы может не в курсе, но есиь такое слово "чувство". Не к качествам, а к человеку....

Наталья Петрова

В курсе, в курсе...

Римма Чечётка

Я в таком возрасте, что если и соберусь замуж, то только по взаимной любви.)

Наталья Петрова

Понятно)

Ирина Горячева

Не знаю, просто вышла замуж. Да и после свадьбы думала, что я наделала...

Виталий Соловьев

как там нибыло он должен быть приятный глазу, с этого начинается все

Наталья Петрова

Да, конечно

Vladimir Avramenko

Не выбирал, пршол увидел, влюбился, женился, все элементарно просто

Татьяна Зарецкая

в 80 годы песня была. чтоб не пил, не курил и т.д.......................................

Юрий Васильев

я встретил настоящего человека и год уговаривал, уже в браке 15 лет

Елена Волкова

Ну, как-то так сами возникали и оставались. А качество - нежность

Наталья Петрова

Понятно

Мария Мерзлякова

Огонь мужик. Рукастый и темпераментный. А большего и не нужно.

Наталья Петрова

Понятно)

Emmanuil Christov

мы не выбирали.. нас выбрал Бог.. и мы оба - рады этому выбору...

Сергей Чипижный

Я НЕ ВЫБЕРАЮ . ПОСТАВИЛ ЦЕЛБ . НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА И 35 ЛЕТ ВМЕСТЕ

Наталья Петрова

Все эти годы притирались друг к другу ?

Сергей Чипижный

ЗАЧЕМ ПРИТИРАТСЯ . ПРОСТО ПОНИМАТЬ И ВЕРИТЬ

Наталья Петрова

Здорово!

Виктор Маркин

напугал мышкой-увидел ножки-надо заняться и вот занимаемся.

Василий Клепцов

я его слепила из того,что было,а вот,что было, то и получила!

Наталья Петрова

Понятно) Так тоже бывает 👧

Машель Пффайффер

Ну , ясен пень , по красоте... Без красоты.. .они не те))))))))))))))))

Fail Gabbassow

сложный вопрос раньше до вали поесть а сейчас даже незнаю

Александр Жук Эстония Таллин

мне что вернуться назад?и начать делать вё по инструкции?

Наталья Петрова

Об этом речи не было

Александр Жук Эстония Таллин

уффф а я уж чуть было не свернул назад

Валентина Тян

Не выбираю))) наслаждаюсь количеством, но качественным))))

Наталья Петрова

Понятно))

Олег Горшнёв

Симпатичная хозяйственная всё при ней,Мне 23 - ей21.( было ).

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!

Ибрагим Бобоназаров

Я не выбирал.Просто сердце подсказал и все вышло хорошо.

Тамара Осенняя-Замрикота

Глаза добрые. руки теплые. сердце отзывчивое на доброту

Наталья Петрова

Понятно👍