Dj
Djylia

Можно ли сдать на металлолом машину, без документов?

Ответы
Алексей Генералов

Наверно, но чтобы не обманули, деньги сразу, а не "утром стулья - в обед деньги, в обед стулья - вечером деньги, вечером стулья - завтра деньги!"

Арман ****

100% да есть только совет снять номера пойти в гай зарегестрирывать на утиль номера чтоб не шол налог

Dj
Djylia

спасибо

Арман ****

а что с машиной?

Dj
Djylia

да папа еще когда жив был, все внутренности продал, а теперь стоит она без толку и документов найти не можем

Арман ****

марка машины какая?

Dj
Djylia

Lancia Thema

Арман ****

ясно тогда метал если были бы документы на неё можно было бы на разбор сдать уж как не как дороже

Рустам Алиев

Да есть. Ворянть. Сажгни машину ели не дорогая. Можно пригодятся запчастей

Ва
Вадим.

Может на запчасти лучше, больше дадут, на металлом, копейки будет стоить

Strange Walker

если приемщики на это пойдут. Это косяк с их стороны

Наталья

да. нужно написать заявление об утере документов

Владимир Горшков

Главное--необходимо снять её с учета,В ГИБДД.

Олег Демидов

Можно! Документы ей веса не добавят!!!)))))))))))

Ендурин 15

ага соседа. да запросто😜

Леонид Писанов

её лучше продать по запчастям

Дима Маленков

Думаю да! Если не работает!

Артем

ваш муж знает уже....?))))😂

Dj
Djylia

при чем тут муж

Артем

вспомните эти слова,когда он узнает,что машина в хлам превратилась)))😂если что БЕГИТЕ! БЕГИТЕ КАК УСЕЙН БОЛТ на 100-метровке)))

Мария Маша

Нет,вдруг вы её угнали

Денис Биктимиров

Дороже,по частям)

Dj
Djylia

да она уже пустая вся внутри

Денис Биктимиров

Аккуратненько,сложите и на пункт приёма,отвезите)