Шельма Енот Вот!

Говорят сейчас врачи дают "клятву врача"- после 3-го года практики давать всем стоячим больным, кто еще что-то может... как ты считаешь, пачему врачи скрывают это от своих пациентов, особенно кардиологи?)😁

–1
Ответы
Милота))

Ну знаешь ли, Лёва, есть врачи "от бога", есть "ну с богом", а есть "не дай бог"...Так вот, те, что "от бога" , их очень мало, а в основном "не дай бог" и " ну с богом"... так зачем им распостраняться, что они давали ту клятву...вот поэтому в тайне и держат...

Шельма Енот Вот!

это да😒

Милота))

Провода

Шельма Енот Вот!

зеленые

Милота))

Красные

Шельма Енот Вот!

ну хоть не голубые😁

Милота))

Ну нет конечно..😁

V/
V/S/G

Наверное события прошлых лет ..когда людей в белых халатах..начали потихоньку ненавидеть

V/
V/S/G

Что позабыли или не знали.?..Их ведь как я помню начали бить не по детски иногда до тяжёлых-телесных...

Ѻлегъ

дело в том, милейший, что ординатура входит в процесс обучения

Шельма Енот Вот!

ты че такой ммм простой?😁

Ѻлегъ

я знаком с этой кухней, сударь. ровно так же было и в СССР. клятва Гипократа приносилась на вручении диплома, после ординатуры

Шельма Енот Вот!

мдяя.. сударь язык Эзоповский вам чужд походу..

~ Евгения ~

Они дают только тем, у кого фамилия или имя Гиппократ.

~ Евгения ~

Но вы можете обратиться в паспортный стол

Шельма Енот Вот!

а тама ты сидишь..

~ Евгения ~

Не, я здеся

Лисий Хвостик

Нет, брать всех вставших на локотки! 🤭

Валериан Загородний

Что давать всем стоячим больным?

Шельма Енот Вот!

так точно!

Валериан Загородний

Что именно давать?

Олег

Говорят? Тупая в доску.

Ко
Костя

Так они утку и дают :))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чего дают -то?😂🤣🤣

Шельма Енот Вот!

ну че есть - то и дают..))😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😂🤣🤣 сколько приняли на грудь?)))

Шельма Енот Вот!

ну тут сматря какая грудь!🙄

Кэйлаш

Что скрывают?

Кэйлаш

Диагнозы?

Денис Леонов

учатся врать

Лев Полыковский

Что дпаать

Ни
Николай

почему..

Тр
Тринадцатая

🤣🤣🤣

Е. К.

😁