Ἀπ
Ἀπάτη

А что если динозавры вымерли, потому что в июне на работу ходили?..

Ответы
Сергей Маркарянц

Хорошая гипотеза.... но правительство денег не выделяет на исследования....

Ἀπ
Ἀπάτη

Это к британцам надо обратиться...

Сергей Маркарянц

Поможет? У них что то с головкой не в порядке.... переживаю....

Ἀπ
Ἀπάτη

С головкой-то у них получше некоторых. А с финансированием научных исследований (даже если они обычным людям кажутся глупыми) - тем более.

Сергей Маркарянц

В науке возможно они и продвинутые, спорить не буду (нет достаточной информации по этой теме)... но на международном уровне их рейтинг упал, особенно у политиков....

Ἀπ
Ἀπάτη

Политику все горазды ругать...

Сергей Маркарянц

Это очевидно.... по результатам деятельности политиков...

Юр ..Спб

правильно-давно говорил-ЛЕТО НУЖНО УПРАЗДНИТЬ И ИСКЛЮЧИТЬ!!!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

динозавр динозаврихе:
- ага?
- неа!
вот так они и вымерли 😉

Се
Сергей

Когда жили динозавры, июня ещё даже в проекте не было.

Се
Сергей

Порой есть моменты, когда нужно выговориться, чтобы сделать следующий шаг.

Ἀπ
Ἀπάτη

Зачем выговариваться? Что это даёт?

Се
Сергей

Поддержку.. Отсутствие чувства одиночества

Ἀπ
Ἀπάτη

А если человек способен сам себя поддержать? Или негде найти эту самую поддержку?

Се
Сергей

Никому никогда не навязываюсь.. Но если мне выговариваются, то всегда поддержу.

Ле
Леа

Вы не динозавр, так что можете смело ходить на работу)

Ἀπ
Ἀπάτη

Я и хожу. Правда не сказать, что прям смело...)

Ле
Леа

На всякий случай, мерьте температуру утром и вечером)

Ἀπ
Ἀπάτη

Хорошо... Спасибо за советы. Удачи.)

Ле
Леа

Взаимно

Милота))

Какая фигня! И не лень же придумывать ее!

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну Вы же потрудились ответить...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

От работы кони дохнут. Не то что ящеры

Иван Назаренко

вот поэтому мы и в отпуске...

Александр Грызлов

И мы вымрем, тоже ходим