Дмитрий Минск

какой бы транспорт вы выбрали, чтобы покинуть город в случае БП ? (БП-белый пушистик)

Ответы
Gek Stormov

на своих двоих, на крайний случай-велосипед с прицепом....

Дмитрий Минск

на своих двоих далеко не уйти,велик хорош-я бы взял электроскутер нового покаления(100км заряд)

Gek Stormov

на своих двоих как раз можно уйти и затаиться, в любой лесок забежать, или в подвал нырнуть, а любой вид авто и слышно и заметно, да и кроме как по дорогам не проехать, а в случае бп они в любом случае будут перекрыты, либо заторы, либо мародеры

Дмитрий Минск

именно скутер-он как велик-с ним можно и по лесу ехать,а электро фактически бесшумны-я бы уходил лесными дорогами

Gek Stormov

ну тоже верно...но я б в любом случае, даже при наличии скутера расчитывал только на свои две, и брал с собой только то, что смогу унести, скутер в любой момент может застрять, или отказать...

Дмитрий Минск

это само собой-скутер бросил и дальше на своих

Gek Stormov

главное чтоб на лесной тропинке не ожидали любители легкой наживы...

Елена Мацковская

Лакричную палочку на реактивном гиперускорителе.

Дмитрий Минск

в случае БП у человека сзади тоже ускоритель включается-турбинный

Елена Мацковская

Ну, тогда уговорили - на человеке.

Zoyu-Young Lion/ Perfect Hunter

О.о Я бы взяла пушистика о.о

Дмитрий Минск

он имеет прескверный харрактер

Галина Ерофеева

Белый пушистик это что?

Дмитрий Минск

Большой Пиздец — Lurkmorehttps://lurkmore.to/%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%86

Айнагуль Нурпеисова

Инопланетную тарелку

Светлана *****

космический корабль)

Дмитрий Минск

в космосе нет жизни-земля это райская планета-тут обитает БОГ

Ольга Бондаренко

маршрут 18 автобуса

Дмитрий Минск

а это как? типа велик?(11 пешком)

Зоя Ощепкова

ковер самолет!

Дмитрий Минск

ага) шапкой невидимкой прикрылся чтобы не отсвечивать и в небеса

F. М

Человек- паук

Тимофей Стародубцев

мотоцекл м-72

Дмитрий Минск

думаю такой надёжнее Житель Лепеля собрал мотоцикл, работающий на дровахhttp://auto.onliner.by/2013/07/25/moto-74

Lena Lubaia

электричку

Дмитрий Минск

только если по рельсам на самоходной тачанке ехать) -электричества скорее всего не будет

Lena Lubaia

я дома останусь

Lena Lubaia

Метро рядом

Lena Lubaia

Ну тогда дома

Диляра Солнечная

Не понятно

Диляра Солнечная

Ну расскажите, что это за белый пушистик, Белочка ! 🙂

Одинокий Волк

ВЕЛОСИПЕД

Дмитрий Минск

да-хорошая мысль-однако далеко не уедешь и зимой тоже не очень.Был бы хорош электроскутер-но мало может проехать (30км)-а надо хотябы 100км

Одинокий Волк

ТОГДА ЭЛЕКТРО ЛЫЖЕ,,,,,,,,,,,,И РАЗ ДВА ТРИ 🙂

Максим

11 автобус

Дмитрий Минск

транспорта городского не будет-в лучшем случае бэтээры

Динара Сайфуллина

трамвай)

**
***********

самолет

Дмитрий Минск

как вариант,маленький типа спортивного-но они уязвимы,вертолёт лучше

**
***********

да?? хорошо..я вам поверю..и возьму вертолет)))

Koko Wanel

Самолет

Дмитрий Минск

нее-ему много топлива надо,и полоса для взлёта,лучше вертолёт-хотя маленький самолёт неплохая мысль(впрочем вояки могут сбить)

Дмитрий Минск

шарики тоже не очень-управляются плохо-а вот маленький самолёт вобщем неплохая мысль или вертолёт-но не по нашим зарплатам,думаю это мотоцикл

Koko Wanel

А нв мотоцикле ее могут сбить?

Айгуль Жолдыбаева

не знаю

Дмитрий Минск

а стоит подумать-БП не шутка

Константин Южный

Ноги....

Катерина Иванченко

Костюченко, хватит снежок лопать))

Регина Маратовна

метлу )

Дмитрий Минск

вчерась какраз про неё смотрел Колдунья (2005)