Se
Sergey

В 2022 году цб рф акривно снижал курс доллара и разные источники призывали избавляться от него как можно скорее. Через год курс вернулся на исходную позицию и продолжил рост.
.
Вы избавились от доллара?
Чувствуете ли в этом обман или считаете лишь совпадением?

Ответы
Истина Дороже

Я вообще думаю, что из всех валют доллар падет последним. Будете смеяться, но на эту мысль меня натолкнула Библия. В пророчествах говорится, что последний мировой лидер- англо- американская система. То есть доллар продержится до конца )

Se
Sergey

Пророчеств не существует. Передавай привет плоской земле)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8

Ол
Олег

а у меня доллар был один... всегда в бумажнике лежал у меня один доллар... даже не помню, где его просрал... а где купил - помню... и за сколько...

Ир
Ирина*Z

Сегодня доллар такой, как выгодно людям из правительства.. Каким именно людям — это уже другой вопрос.. Что им выгодно, то и будут делать.

Моня Гершензон

доллар он и в Африке ... по мановению палочки или призыва от него не избавиться ... биток дешевел на 80% ...рынок... надо просто иметь чуйку ...

Ал
Александр

Для меня эти словосочетания как «курс вернулся» или «доллар вырос»… может серьёзно воспринимать точно не очень здоровый человек

Se
Sergey

А "рубль встал с колен" или "сильный рубль" или "доллару конец", "крах доллара" - такие сочетания по-вашему более здоровые?

Ал
Александр

Ещё «экономика зашла в тупик»😉

Грейсвандир

чувствую псевдореальность бункерную, в которую погружается страна с пафосным самозабвением, откуда выхода нет)

Ко
Котэ

Очередное наебалово.Пора привыкнуть к тому,что пока у власти в стране пиздобол,хорошего ничего ждать не стоит

Магистр Околовсяческих Наук

А зачем в России доллар??конечно те кто избавился от него правильно поступили..что с ним делать сейчас??

Se
Sergey

Доллар используется в импорте, туризме и в качестве финансового инструмента - трейдинг, автивы, финансовая подушка, капитал и снижение степени инфляции (как и евро).
Но да, конечно не все люди интересуются этим.
Некоторым хватает бетонной коробки, пайка и стабильности.

Игорь Крайнов

Биржевая игра . На рынок было выброшено много долларовой массы .. Ну конечно же цб на этом заработал ..

Создатель Реальности

а что-то реальное могут сказать в этом г..е (государстве), без своего государственного банка?

Светлана Бульская

Ясно,что очередная афера.Только меня это не коснулось напрямую.))ПенсионЭр.

Леди Мила

нет, у меня лежит определенная сумма в валюте , и не только в долларах

Lаzy

🖼 мне добавить нечего. Воздержусь от комментариев

Ценитель Прекрасного

Доллар не только рубли, а и юани переживёт)

Александр Захаров

Нет нужды. За его полнвм отсутсьвием..

Александр Захаров

Нет нужды. За его полнвм отсутсьвием..

Вера Гудкова

У нас их так мало, что не чувствуем.

Миша Чернов

мне по х....у меня зарплата в баксах

Таджичка В Тюбетейке ))

Доллар это моя любовь!! Опора !!!

Майя Петрова

Не избавлялась - ибо не имела