Ма
Марс

Нагнетали конфликт получили войну ?

Ответы
Иван Иванович

Война? Ну, войны бывают на земле, рано или поздно будет снова где-то война. Без войн никак нельзя-прогресса не будет.

Ма
Марс

Вы не смогли бы произнести эту же фразу когда на вас наедет танк и намотает ваши кишки на гусеницы?

Иван Иванович

Ого! Видно танк уже проехал тебе по тебе, уважаемый.

Ма
Марс

Уверен что твои милые размышления перемешаются с твоими фекалиями

Иван Иванович

😛 Ты хотел поговорить о войне, а вместо этого тебя душит злаба, почему? Странный подход к общению с другими людьми.

Ма
Марс

Цинизм не уместен в этом вопросе. Разрушенные города мертвые люди не признак прогресса. Война лечит высокомерие но отбрасывает развитие на столетия

El
Elena

Вроде, нет пока. Стадия нагнетания не закончилась

El
Elena

Лучше мир. Во всем мире

Ма
Марс

Иногда хирург режет гнойник чтобы оздоровить организм

El
Elena

Все равно, лучше мир

El
Elena

Худой мир - лучше хорошей войны

Ма
Марс

Да будут жертвы да будет горе но эти жертвы на совести тех кто разжигает рознь с экранов тв и СМИ называя врагов и толкая общество на прямой конфликт не признавая своих ошибок

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Вроде все…вот только слушала новости..

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Я видела сама танки отходят..первое что сделала после работы:включила новости ,но З.что-то яро настроен..😔😔😔☹️☹️😟😕

Ма
Марс

Отвод техники это лишь маневры . будет нападение на Донецк и Луганск и вся техника повернет обратно

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Господи Иисусе,я тоже не очень верю что все спокойно будет,главное чтоб по всей Украине войны не случилось😔😔😔😔☹️☹️☹️☹️

Вечеслав Дмитриев

ты похоже действительно с марса

Вечеслав Дмитриев

еще и слабоумный

Ма
Марс

Вас нищих патриотов не понять которые горды дырявой экономикой страны и бешеными тратами на бессмысленные военные маневры

Вечеслав Дмитриев

ты поконкретнее . и откуда такие познания об экономике и маневрах ? может еще о геополитике поговорим ? кто, чего и почему ? и вообще - кому выгодно ?

Ма
Марс

С царских времён зерно гнали на запад а люди в нищете жили кушали черный хлеб из опилок . Сейчас гонят на экспорт все что не приколочено в виде сырья .трубу даже протянули с газом но покупать не хотят заевшиеся иностранцы .кругом позор и унижения людей внутри страны .ни работы ни зарплаты ни будущего

Вечеслав Дмитриев

а что , перерывчика не было в этой не справедливости ? И есть название этому экономическому строю , который мало отличается от украинского . Все в дерьме по уши ….

Ма
Марс

представь себе только вывеска меняется и ничего более а на манеже одни и те же

Шурави

Нагнетают,но пока не получили!

Никита Анохин

Как слон в посудной лавке.

Ирина

да любая провокация и всё

Ма
Марс

Искра и будет гореть порох

Ирина

не дай бог

Реалист (27 Регион)

Поживём- увидим!

Ма
Марс

Война неизбежна хотят воевать или нет но все уже решено по причине отсутствия прямого разговора и взаимопонимания

Реалист (27 Регион)

Глупость. У хохлов кишка тонка напасть, ну а мы же не пиндосы, чтобы на заранее более слабого нападать.

Ру
Руфина

Это ты сделал...

Ма
Марс

мне наплевать на историю государства я и без тебя знаю сколько крови пролито ..речь о здесь и сейчас накануне военной атаки ..вы поддерживаете свою власть а я нет. значит и вина на вас

Ру
Руфина

Мы ? Атаковать? С дуба рухнул?

Ма
Марс

да вы пойдете в атаку ! уже привезли наемников которые за деньги будут воевать ..это ваши же с подачи фсб организуют ..в ваших рядах много предателей через одного ..

Ру
Руфина

Прекрати транслировать фуйню!

Ма
Марс

ну вот как с тобой говорить культурному человеку ? поймать и на костер ..

Рыжая Бестия

Не будет войны

Ма
Марс

Ты на перемене дралась за ерунду а здесь конфликт на высоком уровне

Ма
Марс

Вот и они будут драться пушками и пулеметами

Рыжая Бестия

Не помогут они против нас просто истерию разводят

Рыжая Бестия

С 14года не пишут не звонят а до этого общались хорошо

Natali Shelkovica

уже отменили

Natali Shelkovica

привет мстителям

Ма
Марс

ты еще шевелишься жить хочешь а мне плевать и на тебя и на эту жизнь ..дети пусть живут но без таких как вы потому что вы профукали страну а мы ее вернем обратно

Natali Shelkovica

на чи най

Natali Shelkovica

сам смотри свой телевизор

Natali Shelkovica

🖼

Сергей Л-Ов!

На Украине?

Сергей Л-Ов!

Отсоединение было незаконно! Просто присоединить!

Сергей Л-Ов!

Все возможно! Раз-два и в дамках!

Александр

🖼

Ма
Марс

Какой дурак не мечтает стать генералом

Игорь Шумейко

Кто? Где?

Андрей Акбаров

🤷‍♂️

Луиза Жук

бред

Ма
Марс

Включи телевизор если мозг не включается

Луиза Жук

не нагнетайте сами,войны не будет

Ма
Марс

Я ее и создал в вашем сознании

Галина Завадич

КТО?