Ма
Марс

Нагнетали конфликт получили войну ?

Ответы
Иван Иванович

Война? Ну, войны бывают на земле, рано или поздно будет снова где-то война. Без войн никак нельзя-прогресса не будет.

Ма
Марс

Вы не смогли бы произнести эту же фразу когда на вас наедет танк и намотает ваши кишки на гусеницы?

Иван Иванович

Ого! Видно танк уже проехал тебе по тебе, уважаемый.

Ма
Марс

Уверен что твои милые размышления перемешаются с твоими фекалиями

Иван Иванович

😛 Ты хотел поговорить о войне, а вместо этого тебя душит злаба, почему? Странный подход к общению с другими людьми.

Ма
Марс

Цинизм не уместен в этом вопросе. Разрушенные города мертвые люди не признак прогресса. Война лечит высокомерие но отбрасывает развитие на столетия

El
Elena

Вроде, нет пока. Стадия нагнетания не закончилась

Ма
Марс

Иногда хирург режет гнойник чтобы оздоровить организм

El
Elena

Все равно, лучше мир

Ма
Марс

Гнилостный мир не нужен

El
Elena

Худой мир - лучше хорошей войны

Ма
Марс

Да будут жертвы да будет горе но эти жертвы на совести тех кто разжигает рознь с экранов тв и СМИ называя врагов и толкая общество на прямой конфликт не признавая своих ошибок

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вроде все…вот только слушала новости..

Ма
Марс

Все только начинается

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я видела сама танки отходят..первое что сделала после работы:включила новости ,но З.что-то яро настроен..😔😔😔☹️☹️😟😕

Ма
Марс

Отвод техники это лишь маневры . будет нападение на Донецк и Луганск и вся техника повернет обратно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Господи Иисусе,я тоже не очень верю что все спокойно будет,главное чтоб по всей Украине войны не случилось😔😔😔😔☹️☹️☹️☹️

Вечеслав Дмитриев

ты похоже действительно с марса

Ма
Марс

Ты похоже из мухосранска

Вечеслав Дмитриев

еще и слабоумный

Ма
Марс

Вас нищих патриотов не понять которые горды дырявой экономикой страны и бешеными тратами на бессмысленные военные маневры

Вечеслав Дмитриев

ты поконкретнее . и откуда такие познания об экономике и маневрах ? может еще о геополитике поговорим ? кто, чего и почему ? и вообще - кому выгодно ?

Ма
Марс

С царских времён зерно гнали на запад а люди в нищете жили кушали черный хлеб из опилок . Сейчас гонят на экспорт все что не приколочено в виде сырья .трубу даже протянули с газом но покупать не хотят заевшиеся иностранцы .кругом позор и унижения людей внутри страны .ни работы ни зарплаты ни будущего

Вечеслав Дмитриев

а что , перерывчика не было в этой не справедливости ? И есть название этому экономическому строю , который мало отличается от украинского . Все в дерьме по уши ….

Ма
Марс

представь себе только вывеска меняется и ничего более а на манеже одни и те же

Nick Moslem

Нагнетают,но пока не получили!

Никита Анохин

Как слон в посудной лавке.

Ирина

да любая провокация и всё

Ма
Марс

Искра и будет гореть порох

Ирина

не дай бог

Ма
Марс

Порох уже высох

Реалист (27 Регион)

Поживём- увидим!

Ма
Марс

Уже приехали

Реалист (27 Регион)

Кто и куда приехал?

Ма
Марс

Война неизбежна хотят воевать или нет но все уже решено по причине отсутствия прямого разговора и взаимопонимания

Реалист (27 Регион)

Глупость. У хохлов кишка тонка напасть, ну а мы же не пиндосы, чтобы на заранее более слабого нападать.

Ег
Егоза

Это ты сделал...

Ма
Марс

мне наплевать на историю государства я и без тебя знаю сколько крови пролито ..речь о здесь и сейчас накануне военной атаки ..вы поддерживаете свою власть а я нет. значит и вина на вас

Ег
Егоза

Мы ? Атаковать? С дуба рухнул?

Ма
Марс

да вы пойдете в атаку ! уже привезли наемников которые за деньги будут воевать ..это ваши же с подачи фсб организуют ..в ваших рядах много предателей через одного ..

Ег
Егоза

Прекрати транслировать фуйню!

Ма
Марс

ну вот как с тобой говорить культурному человеку ? поймать и на костер ..

Рыжая Бестия

Не будет войны

Ма
Марс

Могут просто жалеют

Рыжая Бестия

Не будем о политике давай

Ма
Марс

Это не политика

Рыжая Бестия

С 14года не пишут не звонят а до этого общались хорошо

Ма
Марс

Разделяй и властвуй

Natali Shelkovica

уже отменили

Natali Shelkovica

на чи най

Ма
Марс

смотри телевизор

Natali Shelkovica

сам смотри свой телевизор

Ма
Марс

вредина

Natali Shelkovica

🖼

Сергей Л-Ов!

На Украине?

Ма
Марс

В РФ

Сергей Л-Ов!

Отсоединение было незаконно! Просто присоединить!

Ма
Марс

Поздно пить боржоми

Сергей Л-Ов!

Все возможно! Раз-два и в дамках!

Александр

🖼

Ма
Марс

Какой дурак не мечтает стать генералом

Игорь Шумейко

Кто? Где?

Андрей Акбаров

🤷‍♂️

Луиза Жук

бред

Ма
Марс

Включи телевизор если мозг не включается

Луиза Жук

не нагнетайте сами,войны не будет

Ма
Марс

Я ее и создал в вашем сознании

Луиза Жук

вы параноик?

Ма
Марс

Нет

Галина Завадич

КТО?

Ма
Марс

Все