Андрей

А вы взрослыми сьезжали с детской горки?

Ответы
Валентина Рыбкина

Конечно!В конце концов,если не позволять себе побыть иногда наивным придурком,жизнь лишится доброй половины удовольствий.Только это ,как с вином:Вы же знаете,когда,где,с кем,что,по какому поводу...

Андрей

И правда!

Уральская Рябинушка

ага, вспоминать страшно. Теперь я горки обхожу за 3 км. В Новый год прямо на макушке горки упала и отбила себе копчик. В другой Новый год съехала с горки и отбила обе пятки, что месяц не могла ходить.

Андрей

Ясно)

Светлана Булгакова

Да! И в ПандаПарке трассу проходили и на гироскутере катались и через резинку прыгаем... Эмоции только положительные. Хорошее настроение на все оставшееся время суток.

Андрей

Ясно! ))

Марина Плотникова

Да.... И не раз. У нас ребёнок поздний и мы старались для него быть молодыми и весёлыми.... Всегда разделять его радость.... Мы были так счастливы....

Андрей

Класс!!!!

Юлия Александровна

хотела тут но была в платье, и побоялась, что к концу горки приедетЮля в одних трусах

Андрей

))))

Милота))

да...с моей дочкой постоянно зимой на горке...когда есть время и тепло

Андрей

Класс!

Милота))

🙂

Татьянка Малинка

Да, с детьми часто катаюсь, и на каток ходим, и даже на лыжах иногда

Андрей

Класс

Галина Пенская

Да, и даже с малышнёй, шлёпала по лужам, ну прямо, как в детстве!

Андрей

)))

Андрей

😉

Настенька Аленький Цветочек

Да дура , ногу сломала ))))) зимой в сапогах стоя ...дурак женщина

Андрей

Удачи! ))

Тая Лебедева

люблю это делать ....и мимо классиков не пройду просто так !

Андрей

Да))

Галина Балашова

да с внуками зимой.каждый выхолной ходили на ледянку

Андрей

Да

Л.
Лариса .........

конечно...имея маленького внука - не отвертишься

Андрей

Ясно

Майя Петрова

Нет - попа не помещалась по ширине, горки узкие

Андрей

Ясно

Alisa.komar_2014

Если есть потребность, то надо удовлетворять

Alisa.komar_2014

Наверное в поисках известности о своем будущем люди идут к экстрасенсам, предсказателям и гадалкам?

Андрей

Я - никогда!

Alisa.komar_2014

Правильно делаете. А чем руководствуетесь?

Андрей

Не люблю это дело

Alisa.komar_2014

По-видимому у Вас это на подсознании работает. Я нашла хорошую аргументацию этому: "Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего…(Книга Второзаконие 18:10-12)

Ольга Бахиркина

И не раз,каждый год на тюбинге с горы,здорово!

Андрей

)))) да

Андрей

))

В.
Вишенка ......

Обязательно ) если позволяет размер горки ))))

Андрей

))) класс!

Александр ))

Америкаской...

Лариса Закирова

Не...горка не выдержит моей комплеккции

На
Натали

Да. Бывает иногда, и на качелях катаюсь

Андрей

Ок

Юлия Иванова

Да, до сих пор когда есть возможность

Андрей

Хорошо

Mari Pet

На санках с ледяной. И на качелях...

Андрей

Ясно