(ړײ)

Конгруэнтно, это что за словечко такое? 🙃

Ответы
Се
Сергей

Конгруэ́нтность в широком смысле — равенство, адекватность друг другу различных экземпляров чего-либо (обычно — содержания, выраженного в различных формах, представлениях) или согласованность элементов системы между собой.

Ѻлегъ

конгруэтность - это согласованность ...не терплю латинизации русского языка, считаю что все заимствования не обоснованы и не нужны. русский язык достаточно богат, чтобы объяснить любое явление, событие или предмет

An
And

Две геометрические фигуры считают конгруэнтными, если при наложении одной на другую, их контуры в точности совпадут.

Владимир Ефимов

Это математический термин (используется и в психологии) - равенство чего-либо.

Кобра 13*****

Это когда семья большая без скандалов ))))))))))) 😄

Fedor Shkenev

Одинаково, подобно, тождественно...

Любовь Ф

геометрию надо было в школе учить

Zmey_Ua. Слава Україні!

В школе по математике преподают.

Призрак Забаненного Виктора Захарова

типа да пошла ты только помягче

Александр Шебалин .

Не знаю,в словаре гляньте.

Алексей

Матершина какая нибудь:)

Се
Сергей

в обиходе не встречал ...

Римма Чечётка

Оно означает ПОДОБНО.)