Va
Valloree

Почему Россия бьет по домам, и зданиям инфраструктуры Украины. Это они так "Денацификацию" устраивают?

−5
Ответы
Галина Смирнова

Спросите своиз ,которые ставят ПВО в городских кварталах и не сбивают снаряды противника,а их ракеты падают надома.Пример-ракета,упавшая в Польше.

Слуга Государев

А почему Украина взрывает мост убивает журналистов и 8 лет стреляла по Донбассу который сидел в прдвалах...это она прививала любовь к мове?

Va
Valloree

Ну так я задал вопрос, а вы на него встречный

Слуга Государев

Да именно так это сразу и ответ на ваш они 8 лет без света были

Геннадий Попов

Если дом - военная казарма, а инфраструктура - военной связи и управления

Наталья Демешина

А почему Украина бьёт по Домбасу, по Луганску, по Белгородской области?

Наталья Демешина

Мы не придумали...они остались! И в США, и в ООН сидят...!И на Украине тоже!

Va
Valloree

А в Украине ультра права партия? Если нет, то откуда там нацисты. Да и остальных странах тоже

Наталья Демешина

А вы не знаете . что большинство фашистов после войны переселились в США! Вот теперь хнайте!

Va
Valloree

Может потому что рейх поделили союзники? Поэтому и переселились. И не только в США

Va
Valloree

Да и США выгодная для проживания страна, только вот вопрос, ну переселись. И что дальше? Они там свои идеи продвигают?

Сергей Волков

Нет. Так долбоёбов учат тому, что надо вести себя по человечески!!!

Славянин

жаль тебя не было в Белграде когда пиндосы Югославию бомбили..

Va
Valloree

А как это относиться к моему вопросу?

Славянин

ты то живой а говоришь бомбят тебя. удивительное рядом

Va
Valloree

Живой это радует, но вот что в этом удивительного? Да и если живой, это мне запрещает говорить что мою страну бомбят?

Славянин

так укропидоры целенаправленно по мирным жителям днр лнр и белгорода херачат . по армии рф очко играет стрелять

Александр Грызлов

По домам не бьют, это всу по домам, школам , дедсадам и т.д. бьет

Va
Valloree

Да неужели? Разве не Российские военные города обесточивают?

Александр Грызлов

А сами что делали 8 лет и сейчас продолжает, убивать и насиловать детей и мирных жителей, а сейчас запищали

Va
Valloree

Мда, чтоб насиловать и убивать детей. Вы наверное еще в распятого мальчика верите?

Александр Грызлов

Я знаю, сколько в Донецке убили детей, да мирных жиьелей

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот нацики и прикрываются жилыми кварталами...

Va
Valloree

Странно, Русских в жилых кварталах не видел

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Потому и затянулась операция...

Мятежная Луна

Ещё разбираться надо кто бьёт по домам

Va
Valloree

А толку Украинцам, бить по своим же домам?

Мятежная Луна

Я не буду с вами спорить. Так как за мир во всё мире. Но ваши сплошная провокация

Епифания

Это они так проявляют свою любовь

Эх Прокачу

Именно так.

Эх Прокачу

Это ваши фантазии.. Официально о сроках никто не заявлял.

Va
Valloree

Ну ладно, вы правы. Официально нет, но в разговорном, очень часто слышал эту фразу от Россиян

Эх Прокачу

От недалёких россиян.

Эх Прокачу

Но то что в перспективе вас разделят,сомнений нет.

Эх Прокачу

Моя любимая фраза.

Ирина

ответочка