Дмитрий Баранов

Зайтуна, какую ты машину хочешь себе?

Ответы
Таня Орлова

Очень редко кому-то что-то обещаю: это огромная ответственность. Часто обещаю себе, а эта ответственность покруче будет: себя обмануть сложнее. Выполняю всегда, я целеустремлённый человек и знаю точно, как добиться задуманного, могу и вас научить пяти простым правилам. Правда, иногда задачи бывают настолько трудными, что выполнить их одному человеку просто не под силу. Для этого есть семья, друзья, команда.

Елена Швалова

поскажите,если вас не затруднит пять правил

Таня Орлова

что хотел получить железный дровосек

Сергей

Раньше выполнял. Если не мог выполнить - отказывал. Оказалось, людям ценнее добрые слова, чем сделанные дела.

Ivan Perdunkoff

Нет, если пообещял то выполню, если только непреодолимой силы нет - стихийное бедствие например

Дмитрий Я

сказать не значит обещать. обещают только в темноте и без одежды все остальное диалог.))))))))

Timur Kn

В действиях вся мужская честь, считаю это превыше всего должно стоять у каждого человека...

Alex S

выполняю. Поэтому стараюсь ничего не обещать попусту, если не гарантирую выполнения.

Vl
Vladimir

В банк мое слово не положишь и соответственно процентов от вклада не соберешь)))

Валерий Чадов

Я никогда не обещаю того, что не могу сделать, а что обещаю стараюсь выполнить

Булат Ахмеров

все кому ты задаешь этот вопрос ответят что сделают то что пообещали.

Len Kagamine

На ветер слов не бросаю. Либо обещаю и исполняю, либо не обещаю

Са
Салават

К обещаниям отношусь очень серьезно, и от других требую этого

Александр Мезенцев

Стараюсь выполнять, но бывает и выбрасываю слова на ветер.

Андрей Ненашев

Выполняю но бывает что с большим отстованием по срокам

Иван Брагин

Не по поцански бросать слова на ветер ! Я так считаю...

Павел Шило

Спрашивалка для меня игрушка. но я работаю над этим .

Сергей Толстель

Стараюсь выполнить.Репутацию легко иначе потерять

Максим Ерёменко

Выполню,слова не давай-крепись,а дал слово-держись

S.
Sмысл ..

А об этом лучше спросить тех, кому я что-то обещал )

Ад
Адский

стараюсь не обещать, но если пообещал, то делаю

Эдуард Болдырев

выполняю. если сомневаюсь то и обещаний не дам.