Андрей Челноков-Шекснинский

Признаки измены жены, какие они?

Ответы · страница 2
Татьяна Смышлевская

жена вообще не может изменять..женщины верные

Андрей Челноков-Шекснинский

я был в санатории, так там замужние дамы, как с цепи сорвались, я не отдохнул, а устал

Синильга. .....

Первый признак:- кто-то оказался лучше тебя

Инесса Ройко

Рога!!!! Если нету, значит кальция маловато

Андрей Челноков-Шекснинский

Инесса, хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Инесса Ройко

Хорошо. Спасибо, позже напишу понравились ли они мне. Только уж не обессудьте, писать буду правду

Андрей Челноков-Шекснинский

Я только критики и жажду, но конструктивной.

Юрий Светницкий

...Появление неровностей на голове мужа...

Юрий Светницкий

... Столкнулись с проблемой?...

Юрий Светницкий

... Сочувствую, но судя по фотографии, вы легко справитесь...

Юрий Светницкий

Лариса Lwpaap

начинает лебезить и заглядывать в глаза

Андрей Челноков-Шекснинский

на море, на Белое, там живёт мой брат, Карелия рядом, леса озёра, - придётся на авто ехать, столько скарба и снастей не унесу

Андрей Челноков-Шекснинский

часов 20, с остановками для отдыха

Андрей Челноков-Шекснинский

Я не записывал, но это уже в прошлом

Лариса Lwpaap

так почему же вы обижаетесь на жену, вы ведь сами не святой

Андрей Челноков-Шекснинский

с тех пор прошло лет пять уже

Мария

ветвистые и костяные на голове у мужа))

Мария

старо предание,свежо страдание...вопрос о признаке,так этот хоть и стар,но проверен))

Андрей Челноков-Шекснинский

у меня нет жены, а женщин пруд пруди

Три Метра Над Уровнем Неба

не знаю,поставьте счетчик входящих))))

Виталий Юрьев

я раскручиваю вашу идею - щаз за нее ухватятся подозрительные и ревнивые))

Три Метра Над Уровнем Неба

это уже болезнь. Чаще ревнуют и подозревают те,у кого у самих рыльце в пушку

Виталий Юрьев

это уже их дело... а идея - повод им быть спокойными (или нервными )

Три Метра Над Уровнем Неба

это не жизнь,а каторга получится,причем для обоих

Виталий Юрьев

моральную сторону -------- не рассматриваем. есть спрос - есть предложение )))

Marina Inuzuka

у нее дорогая шуба и уверенный взгляд

Андрей Челноков-Шекснинский

ОК ))) Хотите почитать мои стихи?

Алтыншаш Садвокасова

светиться вся и наряжается, хорошеет

Pricila

Чтобы поговорить по телефону, уходит в другую комнату

Эльвира Еркибаева

значит муж мало уделяет ей внимание

Андрей Челноков-Шекснинский

я спрашиваю не о причинах, а о признаках, если что

Эльвира Еркибаева

вот и ответь сам, ты же должен знать, раз спрашиваешь

Эльвира Еркибаева

конечно, вы, так грубо, написали, просто ужасно

Андрей Челноков-Шекснинский

Простите, но Вы так плохо владеете русским языком, что Вас понять невозможно...а о знаках препинания я и речи не веду, они вообще сбивают с толку. Вот Ваш первый ответ следовало бы написать так: Значит муж, мало внимания уделяет своей жене. С этим я согласен, но женщины, то плачут от нехватки внимания, то от нехватки денег, которые должен зарабатывать муж. Женщины хотят всего и одновременно, а сами из себя мало хорошего представляют. Самокритика, очень полезная вещь, знаете-ли ...

Эльвира Еркибаева

я не русская, чтобы хорошо владеть русским языком, а вы, как баба ругаетесь, совсем незнакомым вам человеком значит вам, жена изменила, правильно сделала, как можно жить с таким мужем? И вам не мешало бы быть самокритичным. Грубый эгоист, и не надо меня учить, как писать и что делать.

Андрей Челноков-Шекснинский

Я и не думал совершать ничего подобного из того, что Вы придумали.

Татьяна Козина

часто отлучается и прячет телефон

Татьяна Козина

недоверие может привести к конфликту, это и будет глупость...

Андрей Челноков-Шекснинский

проверять нужно не ставя в известность проверяемого

Татьяна Козина

ЕСЛИ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВАС. КАКОЙ СМЫСЛ СТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ? ЧТО БЫ ДАТЬ ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ? ЭТО ПОРОДИТ ЕЩЁ ОДНУ ЛОЖЬ...

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы меня не поняли "проверять нужно не ставя в известность проверяемого"

Татьяна Козина

Я ПОНЯЛА, ПРОСТО, Я НЕ УМЕЮ НЕ ДОВЕРЯТЬ...

Амазонка Элизонка)

не пристает с ерундой-ей не до вас)

Она

Равнодушие...отсутствие желания...

Андрей Челноков-Шекснинский

спасибо, а может ещё что-то?

Елена

Она стала красивой и счастливой

Елена

Ха! Ну- ну , Вам конечно виднее...

Андрей Челноков-Шекснинский

не видал блядей счастливых

Елена

А ! Это же вы Маргариту из "Мастера и Маргариты" тоже так назвали!

Елена

А Вы никогда не ошибаетесь! Ни в чем и ни в ком! Дух сомнения Вам неведом! Удачи!

Андрей Челноков-Шекснинский

и Вам тем же концом по тому же месту

Наталья Ланец

Вы думаете есть признаки измены

Андрей Челноков-Шекснинский

ПРИЗНАКИ ИЗМЕНЫ ЖЕНЫ Поздно приходит с работы, мотивирую тем, что была у подруги, ходила по магазинам. Не хочет заниматься с вами сексом, мотивируя, что был тяжелый день, голова болит. Поменяла свой имидж(гардероб, внешность, привычки, вкусы). Закрылась в себе, появились тайны от мужа. Перестала ссориться с супругом по поводу и без. Игнорирует звонки мужа, мотивируя тем, что не слышала или оставила телефон на работе или в машине. Не допускает до своего телефона, компьютера или отключает телефон, когда приходит домой. Слишком часто ходит в душ особенно после позднего прихода домой (стирается). Если вы заболели ЗППП (венерические заболевания, гепатит, ВИЧ), если только Вы сами не заболели от своей любовницы или случайной партнерши.Появились новые вещи супруги (подарки от любовника: украшение, платье, шуба, драгоценности).Если она раньше могла спокойно смотреть, как муж берёт её телефон, то теперь не даёт ему это делать. То же самое с доступом к своим страничкам в социальных сетях, они теперь запаролены.Девушка начинает более тщательно следить за собой.Появилась у неё новая подруга, с которой жена мужа знакомить не хочет.После встречи с подругой у неё хорошее настроение, а при виде тебя оно портится.Испортились отношения в постели, если раньше всё было хорошо, то теперь не очень или вообще никак.Стала обращать внимание на те недостатки мужчины, на которые раньше не обращала внимания.Перестала уважать мужчину.Часто не отвечает на звонки, вроде того, что не слышала или батарея села.Стала задерживаться на работе и запрещает её встречать.Хватит, наверное, хотя признаков таких много ещё понаписать можно.

Андрей Челноков-Шекснинский

Наташа, хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Наталья Ланец

Звенящий русский нерв - сильно.

Андрей Челноков-Шекснинский

Премного благодарен, заходите ещё, буду искренне рад!

Не
Не-Знайка.....

О!! кстати...что пишут))) они есть??

Андрей Челноков-Шекснинский

ничего оригинального, банальности пишут

Не
Не-Знайка.....

ну и ладно)))я собственно и не жена))))

Татьяна Возчикова

признаков много у каждого свои

Андрей Челноков-Шекснинский

А общие, сходные...? Их нет что ли? Есть.

Татьяна Возчикова

а вам зачем измену чувствуете ?

Татьяна Возчикова

а может это не измена а болезнь она очень меняет человека

Oxana Ch

Рассеенность и мечтательность

Андрей Челноков-Шекснинский

Поздно приходит с работы, мотивирую тем, что была у подруги, ходила по магазинам.
Не хочет заниматься с вами сексом, мотивируя, что был тяжелый день, голова болит.
Поменяла свой имидж(гардероб, внешность, привычки, вкусы).
Закрылась в себе, появились тайны от мужа.
Перестала ссориться с супругом по поводу и без.
Игнорирует звонки мужа, мотивируя тем, что не слышала или оставила телефон на работе или в машине.
Не допускает до своего телефона, компьютера или отключает телефон, когда приходит домой.
Слишком часто ходит в душ особенно после позднего прихода домой (стирается).
Если вы заболели ЗППП (венерические заболевания, гепатит, ВИЧ), если только Вы сами не заболели от своей любовницы или случайной партнерши.
Появились новые вещи супруги (подарки от любовника: украшение, платье, шуба, драгоценности).
Если она раньше могла спокойно смотреть, как муж берёт её телефон, то теперь не даёт ему это делать.
То же самое с доступом к страничкам в инете, теперь запаролены

Портной

надеюсь не будет такой жены...