Вячеслав Косянчук

Вячеслав 08.01.2001 года рождения, очень плохо расстались с девушкой, жили вместе, какая меня судьба ждет, и не именно с ней, а может и с ней, в общем что меня ждет дальше в личной жизни?

Ответы
Seidanov Gabit

Вы наказание гордых женщин, но при этом Судьба жертвы, т.е. надо уметь жертвовать, что бы не быть жертвой. Прошлый год испытал вас через близких людей, т.е. не приличные поведение с их стороны, а вы наверно осудили их, потому что вы плохо переносите не справедливость. Тогда этод год котосртрофа для вас, т.е. все рушится. От вас требуется быть эмоционально уравновешенным, особенно там где вы не довольный. А вот сл. год будет хороши, исполнится ваша заветная мечта.

Галина.ярославль

Половые излишества ,как известно,пагубно сказываются на умственных способностях и рассеивают внимание.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У тебя будет очень проблемное существование как в личной жизни так и в общественной.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это на протяжении остаточных энергетических ресурсов .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тебе надо вернуться к первоначальному отношению ,без вариантов

Милош Йованович

мама за ручку водить будет.если собственного ума нет.

Ник Ци

Нет судьбы кроме той, которую мы строим себе сами 👍

Елена Панова

каждый человек , кузнец своего счастья.